INSCRITS

26 Ŕme Cross de la SensÚe - 27 novembre 2022

Aucune inscription sur place ! Dernier dÚlai : Vendredi 25/11 Ó 20h

Au 25 Novembre 2022 - 21 h00  :  699 inscrits  sur les courses   ( + 22 marcheurs)

9h55

Course 1 : 8 minutes Endurance

120

10h15

Course 2 -1400 m

123

10h30

Course 3 - 2500 m

139

10h45

Course 4 - 3500 m

72

11h05

Course 5 - 4500m

93

11h40

Course 6 - 7000m

152

FIN DES INSCRIPTIONS

Nom

PrÚnom

Sexe

Dossard

CatÚgorie

Club

Course

Distance

AHOND

ALIX

F

503

Junior

DOUAI-SIN A

course5

4,5

AIESI

CEDRIC

M

1

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course4

3,5

AIESI

ETHAN

M

2

Minime

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course4

3,5

AIESI

MAELY

F

3

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

AIESI

MARIE-LAURE

F

4

Master 0

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

AIT OMGHAR

ISSA

M

566

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

AIT OMGHAR

NAIM

M

563

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

AKHARTOUNE

AYOUB

M

404

Minime

EA DOUCHY

course4

3,5

AKHARTOUNE

SOUMAYA

F

390

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

ALANKIEWICZ

CHARLIE

M

171

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

ALEO

GUILLAUME

M

5

Master 0

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

ALLAIN

CAMILLE

F

128

Minime

MARPENT SPORTS LOISIRS

course3

2,5

ANCEAUX

CHRISTELLE

F

6

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

ANCEAUX

STEPHANE

M

7

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course4

3,5

ANSART

ELODIE

F

186

Senior

AS SOMAIN

course5

4,5

ANTOUNI

RYAD

M

652

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

APERCE

ALEXEI

M

287

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

ARSCHOOT

SEBASTIEN

M

490

Master 2

DOUAI-SIN A

course6

7

BACCOU

LOUKA

M

212

Minime

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course4

3,5

BACCOU

NAELY

F

208

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

BADART

NATHALIE

F

505

Espoir

DOUAI-SIN A

course5

4,5

BAERT

KINAI

M

478

Ec.AthlÚ

EA DECHY GUESNAIN

course1

1

BAILLARD

FANTINE

F

498

Minime

DOUAI-SIN A

course3

2,5

BAILLEUX

THEO

M

288

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

BAILLON

ROMANE

F

518

Ec.AthlÚ

ALC VIEUX CONDE

course1

1

BARELLE

FREDDY

M

681

Master 2

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course6

7

BAROIS

EMMA

F

576

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

BARRAO

MAXIME

M

177

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

BARREAU

RAPHAEL

M

415

Minime

 

course4

3,5

BARREAU

THOMAS

M

8

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

BATAILLE

SACHA

M

538

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

BAUDE

CLEMENCE

F

9

Benjamin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

BAUDUIN

LOU

F

461

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

BAUMONT

ROMANN

M

163

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

BEAUCHAMPS

ALICIA

F

372

Poussin

ALC VIEUX CONDE

course2

1,4

BEAUCHAMPS

LOUANE

F

373

Benjamin

ALC VIEUX CONDE

course3

2,5

BEAUVISAGE

TEA

F

306

Minime

AC CAMBRAI

course3

2,5

BECART

LEOPOLD

M

540

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

BECQUART

ADAM

M

530

Poussin

DOUAI-SIN A

course1

1

BECQUART

AMIR

M

529

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

BECUE

MANON

F

10

Senior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

BEKHTI

NOOR CHARIF

M

132

Minime

MARPENT SPORTS LOISIRS

course4

3,5

BELAICHE

IMEN

F

597

Espoir

AUBY ATHLETIC CLUB

course5

4,5

BELHADJI

ABDELKADER

M

11

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

BELHADJI

SHIRLEY

F

678

Master 1

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course5

4,5

BELIMONT

FRANCK

M

347

Master 2

AC CAMBRAI

course6

7

BELKADI

CHAIMA

F

585

Benjamin

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

BELKADI

WALID

M

595

Junior

AUBY ATHLETIC CLUB

course6

7

BELKADI

YOUSRA

F

592

Cadet

AUBY ATHLETIC CLUB

course4

3,5

BELOTTI

ENZO

M

12

Benjamin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

BELOTTI

HUGO

M

13

Cadet

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

BEL-YMAM

HOUSSAM

M

475

Senior

S/L LEVAL AULNOYE ATHLETISME

course6

7

BEN BALLA

MEHADI

M

200

Master 3

ALC VIEUX CONDE

course6

7

BENATMANE

AYMEN

M

131

Minime

MARPENT SPORTS LOISIRS

course4

3,5

BENIN

AMBRE

F

616

Poussin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course2

1,4

BENIN

DIANE

F

619

Benjamin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

BENKHEDDA

IMRAN

M

164

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

BENNAIEM

JANNA

F

148

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

BERNARD

ARTHUR

M

469

Minime

AS SOMAIN

course4

3,5

BERNARD

LOTHAIRE

M

165

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

BERNIER

MAXIME

M

330

Junior

AC CAMBRAI

course6

7

BERNIER

ZAIM

M

536

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

BERRAHMA

CHLOE

F

519

Senior

 

course5

4,5

BERTRAND

SEBASTIEN

M

228

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

BIELAWSKI

LUDOVIC

M

472

Master 2

AS SOMAIN

course6

7

BIELAWSKI

SIMON

M

464

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

BIGOT

LILO▄

F

686

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

BILLIN

VALENTIN

M

416

Senior

GAYANT ATHLETISME

course6

7

BIVIGLIA

MELINE

F

149

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

BLANCHARD

MARIUS

M

544

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

BLANCHARD

ZACHARIE

M

545

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

BLAZEJEWSKI

FABRICE

M

191

Master 3

AS SOMAIN

course6

7

BLAZEJEWSKI

SASHA

M

182

Minime

AS SOMAIN

course4

3,5

BLONAROWICZ

THEO

M

580

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

BLONDEAU

FRANCIS

M

14

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

BLONDEAU

NINA

F

69

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

BOCQUET

BERNARD

M

473

Master 7

RUNNING CLUB NEUVILLOIS

course5

4,5

BOIANELLI

GIANNI

M

666

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

BOILLY

LOU

F

15

Poussin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course2

1,4

BOILLY

NOA

M

474

Minime

 

course4

3,5

BONNEAU

AGATHE

F

341

Senior

AC CAMBRAI

course5

4,5

BONNET

JULIA

F

115

Ec.AthlÚ

MARPENT SPORTS LOISIRS

course1

1

BOTTE

THIERRY

M

16

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

BOUCHABOUN

MILLA

F

209

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

BOUCHEZ

BORIS

M

599

Master 4

AUBY ATHLETIC CLUB

course6

7

BOUDAILLER

PAUL

M

630

Cadet

UNION CAUDRY ATHLETISME

course5

4,5

BOUDIEZ

ARTHUR

M

207

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

BOUDJEMAA

JUSTINE

F

515

Junior

DOUAI-SIN A

course5

4,5

BOUGENIERE

ELYNE

F

17

Poussin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course2

1,4

BOULAND

HERVE

M

196

Master 1

ASSOCIATION COURIR A BAPAUME

course6

7

BOULAND

SEBASTIEN

M

348

Master 0

AC CAMBRAI

course6

7

BOULANGER

YANIS

M

236

Junior

AC CAMBRAI

course6

7

BOULET HONORE

RAPHAEL

M

172

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

BOULEUX

MANON

F

289

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

BOULEUX

RAPHAEL

M

242

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

BOULEUX

THOMAS

M

458

Master 0

 

course6

7

BOULNOIS

SAMUEL

M

349

Master 3

AC CAMBRAI

course6

7

BOURDET

DANIEL

M

18

Master 4

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

BOURGEOIS

VINCENT

M

693

Master 3

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

BOURLET

STEPHANE

M

643

Senior

 

course6

7

BOURLET

STEPHANE

M

440

Senior

 

course6

7

BOUTEZ

BENOIT

M

19

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

BOUTROUILLE

FANNY

F

683

Master 0

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course5

4,5

BOUVIEZ

ACHILLE

M

607

Ec.AthlÚ

UNION CAUDRY ATHLETISME

course1

1

BOUVIEZ

ANTHONY

M

637

Master 1

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

BOUZAROURA

CHERIF

M

492

Master 2

DOUAI-SIN A

course6

7

BRASSELET

LOUNA

F

612

Ec.AthlÚ

UNION CAUDRY ATHLETISME

course1

1

BRASSELET

REMY

M

117

Poussin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course2

1,4

BRICHE

ARISTIDE

M

290

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

BRISACQUE

LENA

F

645

Ec.AthlÚ

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course1

1

BRISACQUE

THYMEO

M

665

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

BRISEBARD

ROMAIN

M

435

Master 0

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

BRISEBARD

VICTOR

M

442

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

BROUDERS

BAPTISTE

M

533

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

BROUTIN

FREDERIC

M

133

Master 5

MARPENT SPORTS LOISIRS

course5

4,5

BRUET

LOUIS

M

249

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

BRUTEL

SARAH

F

406

Cadet

EA DOUCHY

course4

3,5

BRYSELBOUT

PAUL

M

152

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

BUISINE

DAVID

M

241

Master 2

US MARQUETTE

course6

7

BULTEZ

TOM

M

603

Benjamin

 

course3

2,5

CAFFIER

MAELLE

F

606

Minime

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

CAILLAUX

ALEC

M

243

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

CAILLAUX

VALENTINE

F

690

Junior

 

course5

4,5

CAPRON

EMILE

M

93

Benjamin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

CARIA

ARTHUR

M

377

Ec.AthlÚ

EA DOUCHY

course1

1

CARLIER

CHLOE

F

574

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

CARLIER

LILOU

F

590

Minime

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

CARLIER

ZOE

F

575

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

CARON

AUDREY

F

517

Master 2

DOUAI-SIN A

course5

4,5

CARRE

LUCIE

F

70

Senior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

CARRONDO

LYANNA

F

383

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

CASTERMANT

OCEANE

F

615

Poussin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course2

1,4

CASTEX

MAXIME

M

20

Senior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

CATANESE

AESA

F

534

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

CATTELAIN

CYLIAN

M

527

Poussin

ALC VIEUX CONDE

course2

1,4

CAUCHY

MARTIN

M

307

Minime

AC CAMBRAI

course4

3,5

CAUDMONT

LOUISE

F

264

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

CAZE

NATHAN

M

400

Benjamin

EA DOUCHY

course3

2,5

CEZARD

NATHALIE

F

674

Master 4

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

CHAKER

CHARLIE

M

184

Cadet

AS SOMAIN

course5

4,5

CHAMPENOIS

JEROME

M

409

Master 2

EA DOUCHY

course6

7

CHAMPENOIS

KATHY

F

407

Master 3

EA DOUCHY

course5

4,5

CHARLET

CAMILLE

F

142

Senior

 

course4

3,5

CHARLET

JULIEN

M

412

Master 0

EA DOUCHY

course6

7

CHARLET

LAETITIA

F

107

Master 0

 

course4

3,5

CHARLET

RAPHAELLE

F

141

Ec.AthlÚ

 

course1

1

CHARLET

ROSE

F

108

Ec.AthlÚ

 

course1

1

CHATELAIN

LOIC

M

634

Senior

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

CHEMSI

LUDIVINE

F

350

Master 1

AC CAMBRAI

course5

4,5

CHEMSI

THEO

M

318

Cadet

AC CAMBRAI

course5

4,5

CHERON

JULIEN

M

685

Senior

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course6

7

CHERON

THEO

M

166

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

CHOQUEREAU

JULES

M

91

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

CHOUKRI

MOHAMED

M

477

Ec.AthlÚ

EA DECHY GUESNAIN

course1

1

CHOULI

ALYA

F

124

Poussin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course2

1,4

CHOULI

AMINE

M

125

Benjamin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course3

2,5

CHOULI

NEILA

F

114

Ec.AthlÚ

MARPENT SPORTS LOISIRS

course1

1

CHRAA

OTHMAN

M

537

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

CHRETIEN

FRANCOIS

M

433

Senior

US VALENCIENNES ATHLETISME

course6

7

CICHOWSKI

LEO

M

167

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

CLEMENT

LENNY

M

202

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

COLINET

LUCIE

F

291

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

COPIN

ELLIOT

M

116

Ec.AthlÚ

MARPENT SPORTS LOISIRS

course1

1

COQUELLE

JADE

F

21

Minime

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

CORBIER

HORTENSE

F

265

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

CORNU

MATTHYS

M

238

Benjamin

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

CORNU

SIMON

M

640

Master 2

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

COURAGE

CHLOE

F

539

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

COUVELAERE

TIMEO

M

173

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

CREPIEUX

MICHEL

M

491

Master 1

DOUAI-SIN A

course6

7

CRESPIN

ANTOINE

M

143

Senior

 

course4

3,5

CROCQFER

TANIA

F

453

Minime

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

CUCHERE

ANTOINE

M

476

Senior

EA DECHY GUESNAIN

course6

7

CUVELIER

NOE

M

111

Ec.AthlÚ

MARPENT SPORTS LOISIRS

course1

1

DACQUIN

CANDICE

F

380

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

DACQUIN

MICKAEL

M

410

Master 1

EA DOUCHY

course6

7

DAHI

ABDELAZIZ

M

521

Master 0

S/L ASPTT LILLE METROPOLE

course6

7

DALTO

JOSEPH

M

465

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

DAMBRINE

LOUIS

M

229

Poussin

 

course2

1,4

DAMBRINE

PAUL

M

230

Ec.AthlÚ

 

course1

1

DANAPPE

BENJAMIN

M

635

Senior

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

DANHIEZ

ANGELE

F

401

Cadet

EA DOUCHY

course4

3,5

DANVIN

ELEONORE

F

112

Ec.AthlÚ

MARPENT SPORTS LOISIRS

course1

1

DANVIN

GABIN

M

119

Poussin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course2

1,4

DARQUES

ROBIN

M

663

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

DARQUES

SYLVIE

F

22

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

DARRAS

LAURINE

F

219

Espoir

S/L LILLE UC

course5

4,5

DAUCHET

ALEXIS

M

622

Benjamin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

DAUCHY

THIPHAINE

F

446

Minime

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

DAUCHY

VALENTIN

M

447

Minime

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

DAVOINE

LEO

M

266

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

DE CLER

ALIX

F

292

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

DE SAINT ESTEBAN

AURELIE

F

23

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

DEBEVE

CLEMENT

M

250

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

DEBRUILLE

MORGAN

M

601

Senior

AS ANZINOISE ATHLETISME

course6

7

DEBUYSER

EVANGELINE

F

130

Minime

MARPENT SPORTS LOISIRS

course3

2,5

DECQ

KYARA

F

583

Benjamin

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

DEFOIN

CHARLOTTE

F

342

Senior

AC CAMBRAI

course5

4,5

DEGELDER

LAURENT

M

24

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

DEGRYSE

THIBAULT

M

267

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

DEHOOGHE

ARMAND

M

338

Espoir

AC CAMBRAI

course6

7

DELABY

VERONIQUE

F

684

Master 2

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course5

4,5

DELACOURT

INES

F

244

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

DELAHAYE

CLEMENTINE

F

403

Cadet

EA DOUCHY

course4

3,5

DELANNOY

CHLOE

F

430

Senior

US VALENCIENNES ATHLETISME

course5

4,5

DELCOURT

JULIEN

M

226

Master 0

US MARQUETTE

course6

7

DELCROIX

ENZO

M

319

Cadet

AC CAMBRAI

course5

4,5

DELCROIX

ERIC

M

699

Master 5

AC SAULTAIN

course6

7

DELCROIX

LISE

F

251

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

DELEAU-ROBERT

LINA

F

25

Minime

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

DELEAU-ROBERT

MARTIN

M

560

Ec.AthlÚ

 

course1

1

DELFORGE

ROGER

M

682

Master 6

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course6

7

DELFOSSE

MALAURY

F

127

Benjamin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course3

2,5

DELHALLE

ANAIS

F

217

Poussin

DOUAI-SIN A

course2

1,4

DELHAYE

ETHAN

M

621

Benjamin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

DELHAYE

JULIE

F

252

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

DELHAYE

LAURENT

M

641

Master 2

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

DELILLE

MALO

M

520

Ec.AthlÚ

 

course1

1

DELLEMOTTE

DAVID

M

26

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

DELLEMOTTE

ELOISE

F

27

Junior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

DELLEMOTTE

GENEVIEVE

F

28

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

DELOBEL-DUHAMEL

MANON

F

29

Minime

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

DELOBEL-DUHAMEL

NOEMIE

F

30

Minime

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

DELOEUVRE

MICHAEL

M

351

Master 3

AC CAMBRAI

course6

7

DELPLANQUE

MATHEO

M

479

Benjamin

EA DECHY GUESNAIN

course3

2,5

DELPORTE

ELOISE

F

31

Minime

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

DELSAUX

LEANE

F

268

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

DELVAL

LUCE

F

269

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

DELVAUX

LISA

F

391

Minime

EA DOUCHY

course3

2,5

DELVINCOURT

YANIS

M

650

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

DEMAN-LECLERC

IZIANNA

F

648

Ec.AthlÚ

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course1

1

DEMAN-LECLERC

LUCIANNA

F

656

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

DENIMAL

MAEVA

F

385

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

DENIS

WILLIAM

M

352

Master 4

AC CAMBRAI

course6

7

DENOYELLE

FLORENT

M

235

Junior

 

course6

7

DENOYELLE

JIMMY

M

234

Cadet

 

course5

4,5

DEROUICHE

ELIJAH

M

253

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

DERUELLE

AURELIE

F

471

Master 2

AS SOMAIN

course5

4,5

DERVAUX

BENJAMIN

M

32

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

DESHAYES

YAELLE

F

570

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

DESIDERATO

LUCHO

M

71

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

DESIDERATO

MILAN

M

72

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

DESIDERATO

THIAGO

M

73

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

DESMET

LOGAN

M

339

Espoir

AC CAMBRAI

course6

7

DESTREZ

FREDERIC

M

353

Master 2

AC CAMBRAI

course6

7

DETHEE

GABIN

M

213

Cadet

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course5

4,5

DEWELDE

OSCAR

M

254

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

DHEE

GWENAEL

M

557

Senior

 

course6

7

DHOUAILLY

THOMAS

M

270

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

DIDELOT

ANTOINE

M

271

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

DOIGNIES

VICTOR

M

88

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

DOISY

EPONINE

F

320

Cadet

AC CAMBRAI

course4

3,5

DOUVRY

ANNE

F

516

Master 6

DOUAI-SIN A

course5

4,5

DOUVRY

MARC

M

511

Master 6

DOUAI-SIN A

course6

7

DRISS

AURELIEN

M

343

Senior

AC CAMBRAI

course6

7

DRUMONT

LYSANDRE

M

617

Poussin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course2

1,4

DRUMONT

PHILEAS

M

627

Minime

UNION CAUDRY ATHLETISME

course4

3,5

DUBOIS

HUGO

M

146

Minime

AC CAMBRAI

course4

3,5

DUBOIS

NEDIM

M

593

Cadet

AUBY ATHLETIC CLUB

course5

4,5

DUBOIS

SELMA

F

582

Benjamin

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

DUBUS

SALOME

F

462

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

DUCAMP

ELIOT

M

232

Ec.AthlÚ

 

course1

1

DUCAMP

SIMON

M

103

Benjamin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

DUCASTEL

MELISSA

F

553

Minime

DOUAI-SIN A

course3

2,5

DUEZ

CYRIAQUE

M

354

Senior

AC CAMBRAI

course6

7

DUJARDIN

FABIEN

M

470

Minime

AS SOMAIN

course4

3,5

DUJARDIN

MAEL

M

118

Poussin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course2

1,4

DUMOULIN

ZOE

F

556

Minime

DOUAI-SIN A

course3

2,5

DUPAS

FABIEN

M

33

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

DUPENT-YOBOUE

GAELLE

F

308

Minime

AC CAMBRAI

course3

2,5

DUPIRE

VIRGINIE

F

34

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

DUPIRE

WENDIE

F

35

Junior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

DUPONT

FLORENTIN

M

321

Cadet

AC CAMBRAI

course5

4,5

DUPONT

LISETTE

F

694

Poussin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course2

1,4

DUPONT

TYMEO

M

564

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

DUPONT-JANVORSKI

NOE

M

649

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

DUPRAT

SABINE

F

36

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

DUPUIS

NOAM

M

565

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

DUSART

LUCIE

F

150

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

DUSART

MAXIM

M

153

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

DUSART

PASCAL

M

187

Master 5

AS SOMAIN

course5

4,5

DUSSEAUX

JUNE

F

211

Benjamin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

DUSSEAUX

SAM

M

205

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

EBEL

MARIANNE

F

431

Senior

US VALENCIENNES ATHLETISME

course5

4,5

ECHAHBA

ASMA

F

572

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

EL GUADARI

AYMEN

M

588

Benjamin

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

EL GUADARI

IMAD

M

567

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

EL GUADARI

SAFYA

F

569

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

ELGHAZALI

SARAH

F

322

Cadet

AC CAMBRAI

course4

3,5

EVRARD

MAEL

M

293

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

FACHAUX

FRANCOIS

M

494

Espoir

DOUAI-SIN A

course6

7

FACHE BODART

LORENZO

M

221

Junior

AS ANZINOISE ATHLETISME

course6

7

FEDDAL

AMIRA

F

382

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

FINOT

EMMA

F

418

Benjamin

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

FINOT

YANN

M

413

Master 0

EA DOUCHY

course6

7

FIRMIN

FAUSTINE

F

573

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

FISSEAU

DAMIEN

M

178

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

FLAMANT

LOUKA

M

604

Poussin

TRIATHLON CAMBRAI

course2

1,4

FLAMENT

IBRAHIM

M

568

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

FOICHE

ELISE

F

543

Poussin

DOUAI-SIN A

course2

1,4

FOICHE

MARIE

F

542

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

FONTAINE

NATHANAEL

M

99

Cadet

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course5

4,5

FONTENELLE

CORENTIN

M

323

Cadet

AC CAMBRAI

course5

4,5

FORTIN

EMMANUEL

M

37

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

FOVEAUX

SEBASTIEN

M

223

Master 1

 

course6

7

FRANCOIS

CLARA

F

129

Minime

MARPENT SPORTS LOISIRS

course3

2,5

FRANCOIS

MARIE

F

331

Junior

AC CAMBRAI

course5

4,5

FRASSAINT

ELISIO

M

535

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

FREMEAUX

CLEMENT

M

294

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

FRERE

LOUANE

F

309

Minime

AC CAMBRAI

course3

2,5

FRESSIER

THEOPHILE

M

531

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

FRIMAT

ERIC

M

154

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

FUMIERE

ELENA

F

110

Ec.AthlÚ

MARPENT SPORTS LOISIRS

course1

1

GAILLARD

ALINE

F

370

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

GAILLARD

NINA

F

324

Cadet

AC CAMBRAI

course4

3,5

GAILLET

TIM

M

405

Minime

EA DOUCHY

course4

3,5

GAILLIEZ

SYLVAIN

M

38

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

GALAND

CHARLIE

M

168

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

GALAND

MADELEINE

F

181

Minime

AS SOMAIN

course3

2,5

GALAND

THOMAS

M

190

Master 2

AS SOMAIN

course6

7

GARBONI

CALIN

M

558

Master 1

S/L ASPTT LILLE METROPOLE

course6

7

GARBONI

VICTOR

M

559

Minime

S/L ASPTT LILLE METROPOLE

course4

3,5

GARY

ANTONIN

M

169

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

GASPART

CLEMENT

M

577

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

GASPART

HELENE

F

598

Master 1

AUBY ATHLETIC CLUB

course5

4,5

GASPART

MAXENCE

M

587

Benjamin

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

GEORGES

VALENTIN

M

272

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

GERMAIN

SILVERE

M

227

Master 1

RUN'IN CLUB

course6

7

GHESQUIERE

ViOLETTE

F

452

Minime

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

GHOUNANA

NOSSAIBA

F

549

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

GIAMPAOLI

DAVID

M

39

Master 0

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

GILLIS

ANGELE

F

123

Poussin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course2

1,4

GILLIS

ELOISE

F

113

Ec.AthlÚ

MARPENT SPORTS LOISIRS

course1

1

GODEFROID

LYDIA

F

394

Minime

EA DOUCHY

course3

2,5

GOETINCK

ENZO

M

591

Minime

AUBY ATHLETIC CLUB

course4

3,5

GOETINCK

LOUNA

F

562

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

GOGLIN DENIS

JADE

F

608

Ec.AthlÚ

UNION CAUDRY ATHLETISME

course1

1

GOGLIN DENIS

MIA

F

609

Ec.AthlÚ

UNION CAUDRY ATHLETISME

course1

1

GOLIK

HUGO

M

255

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

GRARD

CEDRIC

M

411

Master 0

EA DOUCHY

course6

7

GRAS

MARTIN

M

105

Benjamin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

GRASSART

GARY

M

344

Senior

AC CAMBRAI

course6

7

GRIOCHE

LAURENT

M

368

Master 3

 

course6

7

GROLEZ

SOLINE

F

647

Ec.AthlÚ

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course1

1

GROS

ROMAIN

M

155

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

GRZESINSKI

NATHOO

M

655

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

GUEFFIER

TOM

M

134

Cadet

MARPENT SPORTS LOISIRS

course5

4,5

GUEFIF

HAMZA

M

225

Senior

AS ANZINOISE ATHLETISME

course6

7

GUERLAIN

ESTEBAN

M

578

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

GUERRIER

ELODIE

F

136

Master 0

MARPENT SPORTS LOISIRS

course5

4,5

GUERRIER

LILOU

F

139

Minime

MARPENT SPORTS LOISIRS

course3

2,5

GUERRIER

LUCAS

M

138

Junior

MARPENT SPORTS LOISIRS

course6

7

GUESTON

LEO

M

273

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

GUGRINOT

RAPHAEL

M

274

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

GUILLERMO

MELIAN

M

295

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

GUYOT

TONY

M

275

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

HABETS

RAPHAEL

M

120

Poussin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course2

1,4

HAIK

ELISE

F

506

Senior

DOUAI-SIN A

course5

4,5

HAJJI

AMINE

M

240

Minime

AS ANZINOISE ATHLETISME

course4

3,5

HAMOUDI

CYLIAN

M

325

Cadet

AC CAMBRAI

course5

4,5

HAMOUDI

LOUNIS

M

276

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

HANNON

ENZO

M

623

Benjamin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

HANQUART

JUSTINE

F

135

Senior

MARPENT SPORTS LOISIRS

course5

4,5

HARDY

MICHEL

M

432

Master 8

US VALENCIENNES ATHLETISME

course5

4,5

HAUCHART

EVA

F

402

Cadet

EA DOUCHY

course4

3,5

HAYE

ROMAIN

M

188

Senior

AS SOMAIN

course6

7

HEGO

NOE

M

618

Benjamin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

HEMBERT

BLANDINE

F

40

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

HEMBERT

ETIENNE

M

41

Senior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

HEMBERT

HERVE

M

42

Master 3

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

HEMBERT

MARIE

F

43

Junior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

HEMBERT

PIERRE

M

441

Senior

 

course6

7

HENAUT GERIN

TYLIANN

M

126

Benjamin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course3

2,5

HERBIN

AURELIE

F

355

Master 1

AC CAMBRAI

course5

4,5

HERBIN

JEANNE

F

296

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

HERBIN

LOU

F

311

Minime

AC CAMBRAI

course3

2,5

HERBIN

LUCILE

F

310

Minime

AC CAMBRAI

course3

2,5

HERIN

CHRISTOPHE

M

44

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

HERLEM

AMBRE

F

74

Poussin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course2

1,4

HERMAN

GILLES

M

673

Master 5

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

HERNU

ALEXIS

M

554

Minime

DOUAI-SIN A

course3

2,5

HILMOINE

JEAN CHARLES

M

80

Master 4

ASPTT NICE

course6

7

HOFFMAN

EMMANUELLE

F

75

Master 0

 

course4

3,5

HOFFMAN

NOHE

M

45

Benjamin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

HOLAY

JONATHAN

M

356

Master 1

AC CAMBRAI

course6

7

HOSTYN

NOEMIE

F

499

Cadet

DOUAI-SIN A

course4

3,5

HOURDEQUIN

LEONIE

F

420

Benjamin

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

HOURDEQUIN

LOUIS

M

429

Minime

US VALENCIENNES ATHLETISME

course4

3,5

HUART

ANTOINE

M

46

Master 0

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

HUCHETTE

JEAN-PIERRE

M

496

Master 6

DOUAI-SIN A

course6

7

IDLAHCEN

WALID

M

653

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

IDZIAK

LAURENT

M

642

Master 3

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

IZGAGHAN

YASMINA

F

646

Ec.AthlÚ

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course1

1

IZGAGHAN

YOUNES

M

445

Minime

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

JABOURECK

ZOE

F

97

Minime

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

JACOBS

AARON

M

651

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

JOSSO

FABRICE

M

495

Master 2

DOUAI-SIN A

course6

7

JOURNET

JEAN-PHILIPPE

M

357

Master 1

AC CAMBRAI

course6

7

JOURNET

NATHAN

M

297

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

KABARYCHA

LEONIE

F

277

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

KADIRI

ASSIYA

F

547

Poussin

DOUAI-SIN A

course2

1,4

KADIRI

ISSA

M

532

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

KADIRI

MOUSSA

M

546

Benjamin

DOUAI-SIN A

course3

2,5

KAHOUL

MARIA

F

121

Poussin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course2

1,4

KHELIFA

MANELLE

F

658

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

KUCHLER

LUCIE

F

381

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

KURASINSKI

VALERIE

F

510

Master 3

DOUAI-SIN A

course5

4,5

LAGARDERE

LUCILE

F

463

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

LAGOUCHE

AXEL

M

332

Junior

AC CAMBRAI

course5

4,5

LAKSANAMIXAY

AIMY

F

386

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

LALOUX

CELESTE

F

278

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

LALOUX

ZELIE

F

298

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

LAMBERT

MARIE-LOU

F

279

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

LAMBERT

THOMAS

M

455

Master 0

 

course6

7

LAMBIN

EDDY

M

358

Master 1

AC CAMBRAI

course6

7

LANDAS

VICTOR

M

548

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

LANDAT

JULIAN

M

299

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

LANDRY

WENDY

F

199

Benjamin

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

LAOUEDJ

SEPHORA

F

679

Senior

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course5

4,5

LAPORTE

TIMY

M

174

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

LASSELIN

RAPHAELLE

F

82

Minime

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

LASSELIN

VALENTINE

F

83

Benjamin

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

LATREILLE

LENY

M

448

Minime

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

LAUMAILLE

PAULINE

F

85

Benjamin

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

LAURENT

MAXIME

M

96

Minime

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course4

3,5

LE MOAN

ETHAN

M

47

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

LE MOUEL

DIMITRI

M

605

Senior

 

course6

7

LEBECQ

ALEXANDRE

M

79

Master 1

 

course6

7

LECIGNE

SYLVAIN

M

672

Master 3

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

LECLERCQ

ETIENNE

M

374

Senior

RUN'IN CLUB

course6

7

LECLERCQ

STEPHANIE

F

345

Senior

AC CAMBRAI

course5

4,5

LEFEBRE

KYLLIAN

M

523

Benjamin

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

LEFEBVRE

JULES

M

78

Ec.AthlÚ

 

course1

1

LEFEBVRE

JULIE

F

301

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

LEFEBVRE

JULIEN

M

484

Senior

DOUAI-SIN A

course6

7

LEFEBVRE

MARTIN

M

145

Ec.AthlÚ

 

course1

1

LEFEBVRE

MAXIME

M

522

Master 0

 

course4

3,5

LEFEBVRE

ROSE

F

300

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

LEGRAND

ARYNN

M

256

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

LEGRAND

ILEANA

F

104

Minime

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

LEGRY

JULES

M

257

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

LEJAY

CAMILLE

F

333

Junior

AC CAMBRAI

course5

4,5

LELIEVRE

PAUL

M

280

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

LELONG

SOLENE

F

467

Minime

AS SOMAIN

course3

2,5

LEMOINE

ALEXANDRE

M

215

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

LEMOINE

FREDERIC

M

369

Master 2

 

course6

7

LEMOINE

GAUTHIER

M

214

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

LENGRAND

MICKAEL

M

629

Master 1

UNION CAUDRY ATHLETISME

course4

3,5

LENNE

LOUIS

M

170

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

LEPAGE

ROMEO

M

156

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

LEREDDE

ROMY

F

393

Minime

EA DOUCHY

course3

2,5

LERIQUE

PIERRE-FRANCOIS

M

636

Master 0

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

LERIQUE-SCHMIDTMAYER

ANNIAH-MARIE

F

624

Benjamin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

LERNOULD

ARTHUR

M

398

Benjamin

EA DOUCHY

course3

2,5

LEROUGE

ERIKA

F

48

Master 0

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

LEROY

CHRISTOPHE

M

192

Master 3

AS SOMAIN

course6

7

LEROY

ELINE

F

661

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

LESOIN

FREDERIC

M

359

Master 2

AC CAMBRAI

course6

7

LESURQUES

JOHANNA

F

419

Benjamin

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

LETURCQ

LUCIEN

M

541

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

LEULIET

DAVID

M

500

Master 3

DOUAI-SIN A

course6

7

LEVEQUE

JASON

M

218

Senior

S/L LEVAL AULNOYE ATHLETISME

course6

7

LHERBIER

MATHIAS

M

434

Senior

US VALENCIENNES ATHLETISME

course6

7

LHERMITTE

MARION

F

392

Minime

EA DOUCHY

course3

2,5

LIBRECHT DHEE

ALOIS

M

466

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

LINSOLAS

MARIUS

M

95

Benjamin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

LION

ALAIN

M

360

Master 0

AC CAMBRAI

course6

7

LOCQUET

OPHELIE

F

340

Espoir

AC CAMBRAI

course5

4,5

LOPES

CLEMENCE

F

281

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

LUCHEZ

QUENTIN

M

258

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

MABRIER

JADE

F

660

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

MACHU

AVA

F

122

Poussin

MARPENT SPORTS LOISIRS

course2

1,4

MAHEUX

LOUISON

M

421

Benjamin

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

MAHI

YANIS

M

417

Cadet

GAYANT ATHLETISME

course5

4,5

MAKHLOUT

ADIL

M

626

Minime

UNION CAUDRY ATHLETISME

course4

3,5

MALESIEUX

FABIEN

M

509

Master 1

DOUAI-SIN A

course6

7

MANGOUCHI

SIHAM

F

551

Minime

DOUAI-SIN A

course3

2,5

MANTEL

NADEGE

F

512

Master 10

DOUAI-SIN A

course4

3,5

MARCINIAK

MARCUS

M

157

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

MARIN LANDRY

NOLHAN

M

198

Ec.AthlÚ

AS ANZINOISE ATHLETISME

course1

1

MARINIAUX

Alexandre

M

488

Junior

DOUAI-SIN A

course6

7

MARLIER

PAUL

M

677

Cadet

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course5

4,5

MARTIN

DAVID

M

193

Master 3

AS SOMAIN

course6

7

MARTINACHE

SOPHIE

F

49

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

MAS

CAMELIA

F

239

Cadet

AS ANZINOISE ATHLETISME

course4

3,5

MASCLEF

AXEL

M

326

Cadet

AC CAMBRAI

course5

4,5

MASCLET

CYRIL

M

589

Benjamin

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

MATHIEUT

GABRIEL

M

375

Ec.AthlÚ

EA DOUCHY

course1

1

MATHIEUT

MARGOT

F

379

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

MAUGUE

RUDY

M

414

Master 0

EA DOUCHY

course6

7

MEERSCHAUT

COLLINE

F

161

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

MEERSCHAUT

CYPRIEN

M

179

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

MELERO

ELSA

F

50

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

MELLET

LINE

F

302

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

MELONI

LENNY

F

676

Espoir

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

MERCIER

ANNA

F

303

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

MERCIER

GABRIEL

M

259

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

MERESSE

LUDOVIC

M

51

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

MERVILLE

GAETAN

M

396

Minime

EA DOUCHY

course4

3,5

MERVILLE

LUCAS

M

399

Benjamin

EA DOUCHY

course3

2,5

MESNARD

JULIETTE

F

526

Cadet

TRIATHLON CAMBRAI

course4

3,5

METAOUI

MANUEL

M

361

Master 1

AC CAMBRAI

course6

7

MEZDOUR

FREDERIC

M

482

Master 0

DOUAI-SIN A

course6

7

MEZDOUR

MICHAEL

M

52

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

MICHEL

ACHILLE

M

204

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

MICHEL

GABIN

M

210

Benjamin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

MILLE

ELYNA

F

584

Benjamin

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

MILLIEN

INES

F

669

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

MILVILLE

ADAN

M

443

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

MIQUET

ILYES

M

53

Poussin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course2

1,4

MOGIS

BRUNO

M

485

Master 5

DOUAI-SIN A

course6

7

MOLIN

AMALIA

F

425

Minime

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

MOLLET

BENOIT

M

334

Junior

AC CAMBRAI

course6

7

MOLLET

ERIC

M

483

Master 3

DOUAI-SIN A

course6

7

MOMAL

JULIA

F

203

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

MONEL

PAUL

M

245

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

MONVOISIN

ELEONORE

F

282

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

MOREL

SYLVAIN

M

54

Senior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

MORELLE

HUGO

M

260

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

MORELLE

NOEMIE

F

283

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

MORLET

LOUIS

M

284

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

MOURIZAT

ESTELLE

F

183

Master 3

AS SOMAIN

course4

3,5

MOYAUX

ERINE

F

378

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

MUGNIER

ARTHUR

M

304

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

MUGNIER

NICOLAS

M

362

Master 3

AC CAMBRAI

course6

7

MUTEZ

CAMILLE

F

625

Minime

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

NORMAND

LEO

M

528

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

NOWACZYK

BRUNO

M

55

Master 4

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

NYS

ARTHUR

M

335

Junior

AC CAMBRAI

course6

7

NYS

MARGAUX

F

312

Minime

AC CAMBRAI

course3

2,5

OBERT

ALESSIA

F

659

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

OBLIN

SOLINE

F

246

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

OLIVEIRA

LOU-ANN

F

151

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

ORJEKH

VADIM

M

89

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

ORJEKH

VITALY

M

94

Benjamin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

OUALI

ABDELKADER

M

76

Master 4

US VALENCIENNES ATHLETISME

course6

7

OUALI

THOMAS

M

633

Senior

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

OUALI CAUCHETEUX

ISABELLE

F

632

Master 4

UNION CAUDRY ATHLETISME

course5

4,5

OULBACHA

WASSIM

M

389

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

OULBACHA

YASMINE

F

388

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

PAGANA

GAEL

M

395

Minime

EA DOUCHY

course4

3,5

PAQUET

OLIVIER

M

497

Master 4

DOUAI-SIN A

course6

7

PAQUET

PHILIPPE

M

501

Master 2

DOUAI-SIN A

course6

7

PATOUX

VIRGINIE

F

696

Master 2

AC CAMBRAI

course5

4,5

PATOUX

ZOE

F

336

Junior

AC CAMBRAI

course5

4,5

PELLION

AGATHE

F

613

Poussin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course2

1,4

PELLION

ELISE

F

610

Ec.AthlÚ

UNION CAUDRY ATHLETISME

course1

1

PERE

CLAUDIA

F

688

Senior

ALC VIEUX CONDE

course5

4,5

PERE

ROMANE

F

460

Ec.AthlÚ

ALC VIEUX CONDE

course1

1

PERLOT

FABRICE

M

671

Master 5

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

PEROTTE

BAPTISTE

M

101

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

PERRIN

ROMY

F

327

Cadet

AC CAMBRAI

course4

3,5

PERROTTE

NICOLAS

M

481

Master 0

ESG FAUMONT

course6

7

PETERS

PIERRE-TONY

M

639

Master 2

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

PETIT

NATHANAELLE

F

644

Ec.AthlÚ

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course1

1

PHILIPPOT

CAMILLE

F

109

Junior

ANICHE ATHLETISME CLUB

course5

4,5

PICARD

GERARD

M

189

Master 1

AS SOMAIN

course6

7

PICARD

MATHEO

M

180

Benjamin

AS SOMAIN

course3

2,5

PIEDBOEUF

VALENTIN

M

77

Senior

US VALENCIENNES ATHLETISME

course6

7

PIELGRZYM

MALONE

M

689

Ec.AthlÚ

 

course1

1

PIETON

MICKAEL

M

487

Master 3

DOUAI-SIN A

course6

7

PILEZ

ALEXIS

M

147

Senior

RUNNING CLUB NEUVILLOIS

course6

7

PILLOT

EMMA

F

56

Cadet

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course4

3,5

PINQUET

CLARA

F

552

Poussin

DOUAI-SIN A

course2

1,4

PIWON

MARIUS

M

376

Ec.AthlÚ

EA DOUCHY

course1

1

PLANQUE

NOAH

M

600

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

PLATEAU

LUCIE

F

695

Minime

 

course3

2,5

PLATEL

CHRISTOPHE

M

57

Master 2

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

PLISSON

SOLINE

F

261

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

PORTENARD

SALOME

F

58

Minime

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

POTIEZ

TIMEO

M

175

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

POULAIN

ADAM

M

313

Minime

AC CAMBRAI

course4

3,5

POULAIN

KARL

M

328

Cadet

AC CAMBRAI

course5

4,5

POULEUR

MARTIN

M

691

Minime

S/L LEVAL AULNOYE ATHLETISME

course4

3,5

PUTMAN

NICOLAS

M

692

Master 2

 

course6

7

RAKBA

SULYVAN

M

137

Junior

MARPENT SPORTS LOISIRS

course6

7

REAUX

NEIL

M

68

Minime

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course4

3,5

REGNIER

JULIEN

M

486

Junior

DOUAI-SIN A

course6

7

REGNIER

LAURENCE

F

59

Master 4

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

RICHARD

CAROLE

F

140

Master 0

 

course4

3,5

RICHARD

CLAIRE

F

84

Senior

 

course5

4,5

RICHARD

CLEMENCE

F

86

Benjamin

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

RICHARD

OPHELINE

F

197

Ec.AthlÚ

AS ANZINOISE ATHLETISME

course1

1

RIGAUT

MAGALI

F

363

Master 1

AC CAMBRAI

course5

4,5

RINGOT

MELIANA

F

571

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

RINGOT

SHARONE

F

586

Benjamin

AUBY ATHLETIC CLUB

course3

2,5

RINGOT

TANIA

F

561

Ec.AthlÚ

AUBY ATHLETIC CLUB

course1

1

RIOS

MAXENCE

M

480

Benjamin

EA DECHY GUESNAIN

course3

2,5

RISCHMANN

LOUIS

M

337

Junior

AC CAMBRAI

course6

7

ROELOFS

SAMUEL

M

158

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

ROGEZ

NINA

F

92

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

ROHART

JACK

M

581

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

ROSZAK

MATHEO

M

314

Minime

AC CAMBRAI

course4

3,5

ROSZAK

NOLAN

M

201

Poussin

C.O.M ESCAUDAIN

course2

1,4

ROUSSEAU

JACKY

M

454

Master 4

 

course6

7

SARAIS

BAPTISTE

M

176

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

SCHMITT

ALEXANDRE

M

680

Senior

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course6

7

SCHOEPFF MEYER

FRANCOIS

M

638

Master 1

UNION CAUDRY ATHLETISME

course6

7

SCHOEPFF-MEYER

LAURELINE

F

611

Ec.AthlÚ

UNION CAUDRY ATHLETISME

course1

1

SCHOEPFF-MEYER

MEDERIC

M

620

Benjamin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course3

2,5

SECRET

TIMEO

M

60

Benjamin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

SEDE

CINDY

F

364

Master 0

AC CAMBRAI

course5

4,5

SEDENT

KALOU

F

329

Cadet

AC CAMBRAI

course4

3,5

SEREIN PETIT

EMILIE

F

456

Poussin

 

course2

1,4

SEREIN PETIT

VINCENT

M

457

Poussin

 

course2

1,4

SERRA

CARLA

F

185

Espoir

AS SOMAIN

course5

4,5

SIMANOSKI

MATHIAS

M

628

Minime

UNION CAUDRY ATHLETISME

course4

3,5

SIMON

SEBASTIEN

M

61

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

SIMONS

QUINCY

M

555

Poussin

DOUAI-SIN A

course2

1,4

SINKEWYTSCH

GASPARD

M

524

Benjamin

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

SKIBA

CAMILLE

F

87

Cadet

AS ANZINOISE ATHLETISME

course4

3,5

SMONDEL

FARES

M

423

Benjamin

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

SMONDEL

HAMADI

M

422

Benjamin

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

SOBANSKI

NATHAN

M

427

Minime

US VALENCIENNES ATHLETISME

course4

3,5

SOBISIAK

LAURA

F

62

Master 0

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course5

4,5

SOUFFLET

ARSENE

M

262

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

SOUFFLET

ARTHUR

M

315

Minime

AC CAMBRAI

course4

3,5

SOUFFLET

SOLENE

F

305

Benjamin

AC CAMBRAI

course3

2,5

STERADZKI

MAHE

M

424

Benjamin

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

STOCLET

SABRINA

F

631

Master 1

UNION CAUDRY ATHLETISME

course5

4,5

SUEL

SACHA

M

263

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

SUTRE

AUGUSTINE

F

662

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

SYDORAK

MARINE

F

502

Senior

DOUAI-SIN A

course5

4,5

TAINE

ALBERT

M

459

Benjamin

 

course3

2,5

TANKERE

NATHAN

M

449

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

TEBBI

AMAR

M

365

Master 3

AC CAMBRAI

course6

7

TEBBI

MILA

F

144

Poussin

C.O.M ESCAUDAIN

course2

1,4

TELLE

ELOANE

F

426

Minime

US VALENCIENNES ATHLETISME

course3

2,5

TERRASSE

CHARLES

M

247

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

THORLET

CLEO

F

220

Benjamin

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

TORDEUX

MATHIS

M

63

Poussin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course2

1,4

TOURSEL-BOUEZ

ALICE

F

670

Cadet

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

TRINEL

PAULINE

F

514

Senior

DOUAI-SIN A

course5

4,5

TRUPIN

GAEL

M

550

Ec.AthlÚ

DOUAI-SIN A

course1

1

TURPIN

GAETAN

M

504

Senior

DOUAI-SIN A

course6

7

URBANIAK

ANGELIQUE

F

366

Master 1

AC CAMBRAI

course5

4,5

VAN DEN HEEDEN

OSCAR

M

206

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

VAN HAESEBROECK

COLINE

F

507

Cadet

DOUAI-SIN A

course4

3,5

VAN HAESEBROECK

MARTIN

M

489

Master 1

DOUAI-SIN A

course6

7

VAN HAESEBROECK

OPHELIE

F

513

Master 2

DOUAI-SIN A

course4

3,5

VANBELLE

FLORA

F

408

Senior

EA DOUCHY

course5

4,5

VANDAMM

THOMAS

M

367

Master 0

AC CAMBRAI

course6

7

VANDEKERKHOVE

MATHEO

M

100

Espoir

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course4

3,5

VANDENBROUCKE

EVA

F

525

Cadet

AS ANZINOISE ATHLETISME

course4

3,5

VANDERMEIREN

CHARLIE

M

216

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

VANDERSYPPE

SEVERINE

F

508

Master 2

DOUAI-SIN A

course5

4,5

VANDEVILLE

HUGO

M

371

Senior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

VANDEVILLE

HUGO

M

233

Junior

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

VANDEWOESTYNE

ROBIN

M

159

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

VASSEUR

BENEDICTE

F

438

Master 2

COURIR A BERSEE

course5

4,5

VASSEUR

CHARLIE

M

285

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

VASSEUR

FREDERIC

M

439

Master 2

COURIR A BERSEE

course6

7

VASSEUR

JEANNE

F

436

Benjamin

COURIR A BERSEE

course3

2,5

VASSEUR

PAULINE

F

444

Minime

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

VASSEUR

VALENTIN

M

437

Junior

COURIR A BERSEE

course6

7

VAUCELLES

MARINE

F

346

Senior

AC CAMBRAI

course5

4,5

VELGE

CLARA

F

81

Minime

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

VELU

NINA

F

286

Poussin

AC CAMBRAI

course2

1,4

VENDAMME

VINCENT

M

602

Master 1

ESG FAUMONT

course6

7

VENDAMME

ZOE

F

98

Minime

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course3

2,5

VERBEKE

QUENTIN

M

224

Senior

VALENCIENNES TRIATHLON

course6

7

VERCRUYSSE

LIZZY

F

468

Minime

AS SOMAIN

course3

2,5

VERCRUYSSE

LOLA

F

162

Poussin

AS SOMAIN

course2

1,4

VERCRUYSSE

NATHAN

M

160

Ec.AthlÚ

AS SOMAIN

course1

1

VERHOYE

VALENTIN

M

664

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

VERISSIMO

LEONIE

F

614

Poussin

UNION CAUDRY ATHLETISME

course2

1,4

VERLOOVE

GAUTIER

M

194

Master 2

RUNNING CLUB NOYELLOIS

course6

7

VERLOOVE

NOA

M

195

Cadet

US BIACHE-SAINT-VAAST

course5

4,5

VERMEERSCH

LOUIS

M

316

Minime

AC CAMBRAI

course4

3,5

VERMOESEN

ZOE

F

222

Senior

S/L ASPTT LILLE METROPOLE

course5

4,5

VIDAL

THEOTIME

M

106

Cadet

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course5

4,5

VIGNAIS

ALEXIAN

M

594

Cadet

AUBY ATHLETIC CLUB

course5

4,5

VIGNAIS

BOGDAN

M

596

Espoir

AUBY ATHLETIC CLUB

course6

7

VIGNAIS

GREGORY

M

579

Poussin

AUBY ATHLETIC CLUB

course2

1,4

VINCENT

EMMANUEL

M

493

Master 2

DOUAI-SIN A

course6

7

VIOLA

NOE

M

317

Minime

AC CAMBRAI

course4

3,5

VION

TOM

M

428

Minime

US VALENCIENNES ATHLETISME

course4

3,5

VIRZI

MAELYS

F

384

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

WAGNAIR

SELENA

F

237

Minime

AS ANZINOISE ATHLETISME

course3

2,5

WALLART

MARIE

F

231

Master 0

 

course5

4,5

WALLART

MARTIN

M

64

Ec.AthlÚ

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course1

1

WALLART

PAUL

M

65

Poussin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course2

1,4

WALLET

ELISA

F

687

Ec.AthlÚ

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course1

1

WEGIEL

JAN

M

248

Ec.AthlÚ

AC CAMBRAI

course1

1

WESTEEL

ANAIS

F

668

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

WESTEEL

ANAIS

F

450

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

WILLEBIEN

DAVID

M

66

Master 4

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course6

7

WOJTINEK

LYNETTE

F

397

Minime

EA DOUCHY

course3

2,5

WYCKAERT

CLEMENT

M

90

Poussin

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course2

1,4

WYLLEMAN

JULIETTE

F

102

Ec.AthlÚ

ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC

course1

1

YACHOU

HIND

F

657

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

YACKX

TIMOTHE

M

387

Poussin

EA DOUCHY

course2

1,4

ZACCARDI

ALDO

M

675

Master 6

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course4

3,5

ZAGACKI

CHARLIE

M

67

Benjamin

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

course3

2,5

ZIANE

AKYMA

F

451

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

ZIANE

HACKYMA

F

667

Benjamin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course3

2,5

ZIDANE

KAIS

M

698

Poussin

GRAC ATHLETISME

course2

1,4

ZIDANE

MEHDI

M

697

Master 2

GRAC ATHLETISME

course6

7

ZIEMBINSKI

BOGDAN

M

654

Poussin

AVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE

course2

1,4

 

MARCHE NORDIQUE  (9h30  pour le 10 km)

Nom

PrÚnom

Dossard

CatÚgorie

Club

BRIQUE

SYLVIE

704

Master 2

EA DOUCHY

CHARLES

DENIS

705

Master 2

 

CHARLES

DOROTHEE

706

Master 1

 

CHARLET

ISABELLE

707

Master 3

EA DOUCHY

DABONNEVILLE

MARINA

708

Master 2

EA DECHY GUESNAIN

DMYTROW

JEAN

709

Master 2

EA DECHY GUESNAIN

DOHEY

DANIELE

710

Master 4

EA DOUCHY

DUMOULIN

ERIC

711

Senior

 

DUMOULIN

VERONIQUE

712

Senior

 

DUPRIEZ

MARIE ANGELE

713

Master 3

EA DOUCHY

DUVAL-LEROY

AURELIE

714

Master 1

DOUAI SIN

FOVEAUX

BETTY

715

Master 1

 

GHYSELEN

CATHERINE

716

Senior

 

KAPOUN

ANNY

717

Master 3

EA DECHY GUESNAIN

KAPOUN

JEAN-JACQUES

718

Master 3

EA DECHY GUESNAIN

KLEWIEC

MARTINE

719

Master 2

EA DOUCHY

LEFEBVRE

CORALIE

720

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

LOGEZ

VIRGINIE

721

Master 1

DOUAI SIN

PORTENARD

SEVERINE

722

Master 1

FECHAIN ATHLETIQUE CLUB

ROELANDT

PATRICIA

723

Master 3

EA DOUCHY

TEBBI

ANISSA

724

Master 1

 

BENOIT

KATHY

725

 

EA DECHY GUESNAIN

 

 

Retour Cross

 

Accueil