INSCRITS

22 me Cross de la Sense - 26 novembre 2017

Aucune inscription sur place ! Dernier dlai : samedi 25/11 17h

Au 25 Novembre 2017 - 18 h00  :  701 inscrits  sur les courses  

9h55

Course 1 : 8 minutes Endurance

98

10h15

Course 2 -1300 m

117

10h30

Course 3 - 2300 m

124

10h45

Course 4 - 3300 m

50

11h05

Course 5 - 4200m

109

11h40

Course 6 - 7000m

203

NOM PRENOM DOSSARD CLUB CATEGORIE COURSE
ACEBO Mayline 677 DOUAI-SIN A *        CAF Course N4 - 10h45
ADYNS Tifene 427 S/L ATHLETISME CLUB  BEF Course N3 - 10h30
AIESI Ethan 2 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
AISSI Mohamed 318 GAYANT ATHLETISME EAG Course N1 - 09h55
AISSI Isaq 319 GAYANT ATHLETISME BAG Course N1 - 09h55
AKHDARI Khaled 480 AS SIN LE NOBLE  V1H Course N6 - 11h40
ALLARDIN Samuel 439 AS SOMAIN            EAG Course N1 - 09h55
AMANDIER David 146 EA DECHY GUESNAIN    BAG Course N1 - 09h55
AMANDIER Marc 157 EA DECHY GUESNAIN    POG Course N2 - 10h15
ANCEAUX Agathe 3 S/L FECHAIN ATHLETIQ MIF Course N3 - 10h30
ANCEAUX Christelle 4 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
ANCEAUX Stephane 5 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
ANSART Elodie 136 AS SOMAIN            ESF Course N5 - 11h05
APPOURCHAUX Gabrielle 358 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
AYARI Hassan 340 ANICHE ATHLETISME CL V1H Course N6 - 11h40
BALEHOUANE Noam 684 GAYANT ATHLETISME BEG Course N3 - 10h30
BALOURDET Juliette 288 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
BAR DESESPRINGALLE Benjamin 338   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
BARREAU Thomas 6 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
BARTKOWIAK Nathan 158 EA DECHY GUESNAIN    POG Course N2 - 10h15
BAUDE Louis 509 OM LOMME             CAG Course N4 - 10h45
BAYEUL Lara 414 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
BAYEUL Lola 415 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
BEAUFAY-HERAULT Julie 373 AC CAMBRAI           BEF Course N3 - 10h30
BECHROURI Said 246 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
BELAICHE Selma 559 AUBY ATHLETIC CLUB   BAF Course N1 - 09h55
BELAICHE Nihad 571 AUBY ATHLETIC CLUB   POF Course N2 - 10h15
BELAICHE Nawfel 576 AUBY ATHLETIC CLUB   POG Course N2 - 10h15
BELAICHE Ayman 584 AUBY ATHLETIC CLUB   BEG Course N3 - 10h30
BELAICHE Imen 599 AUBY ATHLETIC CLUB   CAF Course N4 - 10h45
BELAICHE Jellys 645 AUBY ATHLETIC CLUB   POG Course N2 - 10h15
BELAID Aline 416 AC CAMBRAI           BEF Course N3 - 10h30
BELKADI Chaima 560 AUBY ATHLETIC CLUB   EAF Course N1 - 09h55
BELKADI Yousra 565 AUBY ATHLETIC CLUB   POF Course N2 - 10h15
BELKADI Walid 587 AUBY ATHLETIC CLUB   BEG Course N3 - 10h30
BELKADI Billal 591 AUBY ATHLETIC CLUB   MIG Course N4 - 10h45
BELLESOEUR Camille 7 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
BELLESOEUR Damien 8 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEH Course N6 - 11h40
BELLESOEUR Karine 394 AC CAMBRAI           SEF Course N5 - 11h05
BELLESOEUR Lisa 642   NON LICENCIE EAF Course N1 - 09h55
BELOTTI Enzo 9 S/L FECHAIN ATHLETIQ BAG Course N1 - 09h55
BELOTTI Hugo 10 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEG Course N3 - 10h30
BENAHMED Yacine 202 S/L MARPENT SPORTS L EAG Course N1 - 09h55
BENAHMED Khalid 224 S/L MARPENT SPORTS L MIG Course N4 - 10h45
BENATMANE Aymen 273 S/L MARPENT SPORTS L POG Course N2 - 10h15
BENHERRAT Moustapha 185 EA DECHY GUESNAIN    V1H Course N6 - 11h40
BERDEG Siham 444 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
BERDIN Amelie 395 AC CAMBRAI           SEF Course N5 - 11h05
BERLY Hugues 402 AC CAMBRAI           V1H Course N6 - 11h40
BERNARD Perrine 264   NON LICENCIE ESF Course N5 - 11h05
BERNARD Cyril 265   NON LICENCIE JUG Course N6 - 11h40
BERNARD Bonnie 277 AS SOMAIN            EAF Course N1 - 09h55
BERNARD Steve 396 AC CAMBRAI           SEH Course N6 - 11h40
BERNARD Jeanne 420 S/L ATHLETISME CLUB  POF Course N2 - 10h15
BERNARD Arthur 440 AS SOMAIN            EAG Course N1 - 09h55
BERTIN Aurelien 11 S/L FECHAIN ATHLETIQ JUG Course N6 - 11h40
BERTRAND Sebastien 1 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEH Course N6 - 11h40
BERTRAND Corentin 687 S/L FECHAIN ATHLETIQ JUG Course N6 - 11h40
BIELAWSKI Lou-anne 690 DOUAI-SIN A *        BEF Course N3 - 10h30
BIREMBAUT Louane 673 DOUAI-SIN A *        BEF Course N3 - 10h30
BITTEL Ewan 12 S/L FECHAIN ATHLETIQ CAG Course N5 - 11h05
BITTEL Patrick 13 S/L FECHAIN ATHLETIQ V2H Course N6 - 11h40
BLANCHARD Ludivine 639 AS SIN LE NOBLE  V1F Course N5 - 11h05
BLASSEL Jerome 237 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEH Course N6 - 11h40
BLONAROWICZ Theo 561 AUBY ATHLETIC CLUB   BAG Course N1 - 09h55
BLONDEAU Francis 55 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
BLONDEL Julien 586 AUBY ATHLETIC CLUB   BEG Course N3 - 10h30
BLOT Anne flore 14 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
BOIDIN Sylvie 15 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEF Course N5 - 11h05
BOITTE Antoine 417 AC CAMBRAI           CAG Course N5 - 11h05
BOLLENGIER Christian 514 US MARQUETTE         V2H Course N6 - 11h40
BOLTZ Lou 487 UNION CAUDRY ATHLETI POF Course N2 - 10h15
BOTTE Mathias 16 S/L FECHAIN ATHLETIQ CAG Course N5 - 11h05
BOTTE Etienne 17 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
BOTTE Thierry 18 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
BOUCHARD Betty 492 UNION CAUDRY ATHLETI MIF Course N3 - 10h30
BOUDAILLER Alice 300   NON LICENCIE EAF Course N1 - 09h55
BOUDAILLER Paul 359 AC CAMBRAI           POG Course N2 - 10h15
BOUDERLIQUE Florian 360 AC CAMBRAI           POG Course N2 - 10h15
BOUDRY Francois 607 EA DOUCHY            SEH Course N6 - 11h40
BOUDRY Gabriel 608 EA DOUCHY            BAG Course N1 - 09h55
BOUDRY Simon 609 EA DOUCHY            BAG Course N1 - 09h55
BOUGENIERE Oceane 19 S/L FECHAIN ATHLETIQ CAF Course N4 - 10h45
BOUGENIERE Alexis 20 S/L FECHAIN ATHLETIQ MIG Course N4 - 10h45
BOULEHOUANE Manel 320 GAYANT ATHLETISME POF Course N2 - 10h15
BOURDET Daniel 21 S/L FECHAIN ATHLETIQ V2H Course N6 - 11h40
BOUSARD Isadora 436 S/L ATHLETISME CLUB  CAF Course N4 - 10h45
BOUTET Arianna 118 AS SOMAIN            BEF Course N3 - 10h30
BOUTEZ Benoit 22 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
BRACHEMI Hugo 23 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
BRACKE Herve 247 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
BRAQUET Charlotte 679 DOUAI-SIN A *        SEF Course N5 - 11h05
BRICOUT Maelys 489 UNION CAUDRY ATHLETI POF Course N2 - 10h15
BRICOUT Michael 503 UNION CAUDRY ATHLETI V1H Course N6 - 11h40
BRIERE Elias 379 AC CAMBRAI           MIG Course N4 - 10h45
BRILLON Rachel 24 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
BRODOWICZ Emmy 424 S/L ATHLETISME CLUB  BEF Course N3 - 10h30
BROUTIN Ophelie 230 S/L MARPENT SPORTS L ESF Course N5 - 11h05
BRUGUET Alexandre 25 S/L FECHAIN ATHLETIQ CAG Course N5 - 11h05
BRUGUET Marie 26 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEF Course N3 - 10h30
BRULIN Jacques 632 AS SIN LE NOBLE  V2H Course N6 - 11h40
BRUYERE Sophie 194   NON LICENCIE V1F Course N5 - 11h05
BUISSETTE Kevin 128 AS SOMAIN            MIG Course N4 - 10h45
BUISSETTE Luc 196 HEM ATHLETIC CLUB V1H Course N6 - 11h40
BULLERT Timothey 27 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
BURIE Laurent 692 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
CABY-AFFLARD Valentin 361 AC CAMBRAI           POG Course N2 - 10h15
CACAN Nathalie 636 AS SIN LE NOBLE  V1F Course N5 - 11h05
CACHEUX Louis 478 TRIATHLON CAMBRAI JUG Course N6 - 11h40
CACHEUX Alexis 479 TRIATHLON CAMBRAI CAG Course N5 - 11h05
CALVARIO Benjamin 464 EA DOUCHY            SEH Course N6 - 11h40
CANDAT James 103 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
CANDELIER Marion 622 AS SIN LE NOBLE  SEF Course N6 - 11h40
CAPIEZ Albert 474 EA DOUCHY            V2H Course N6 - 11h40
CARDOT Olivier 189 EA DECHY GUESNAIN    V1H Course N6 - 11h40
CARLE Benjamin 419 S/L ATHLETISME CLUB  EAG Course N1 - 09h55
CARLE Marvin 425 S/L ATHLETISME CLUB  BEG Course N3 - 10h30
CARLIER Leanne 454 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAF Course N1 - 09h55
CARPEZA Laurence 638 AS SIN LE NOBLE  V1F Course N5 - 11h05
CARRE Olivier 28 S/L FECHAIN ATHLETIQ V2H Course N6 - 11h40
CARRE Chloe 362 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
CARTIGNY Oceane 494 UNION CAUDRY ATHLETI MIF Course N3 - 10h30
CASSAN Pierre 538 US MARQUETTE         CAG Course N5 - 11h05
CASSELMAN Mateo 698 EA DECHY GUESNAIN    BEG Course N3 - 10h30
CASTILLE Jacques 403 AC CAMBRAI           V1H Course N6 - 11h40
CASTREMAN Johann 459 ASSOCIATION SPORTIVE V1H Course N6 - 11h40
CATRAIN Lana 205 S/L MARPENT SPORTS L BAF Course N1 - 09h55
CATRAIN Chloe 213 S/L MARPENT SPORTS L POF Course N2 - 10h15
CAUCHY Martin 351 AC CAMBRAI           EAG Course N1 - 09h55
CHAKER Charlie 113 AS SOMAIN            BEG Course N3 - 10h30
CHAKER Jeanne 122 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
CHAKER Noe 132 AS SOMAIN            CAG Course N5 - 11h05
CHAKER Lasser 484   NON LICENCIE V1H Course N6 - 11h40
CHAMONAL Florence 29 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
CHAOU Mohamed 248 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
CHARLES Mathis 620   NON LICENCIE CAG Course N5 - 11h05
CHARLET Christophe 238   NON LICENCIE V1H Course N6 - 11h40
CHENITI Said 564 AUBY ATHLETIC CLUB   EAG Course N1 - 09h55
CHENITI Cheima 593 AUBY ATHLETIC CLUB   MIF Course N3 - 10h30
CHENITI Fatima 606 AUBY ATHLETIC CLUB   V1F Course N5 - 11h05
CHOQUET Didier 696 DENAIN AC            V3H Course N6 - 11h40
CLAEYS Marilou 568 AUBY ATHLETIC CLUB   POF Course N2 - 10h15
CLAY Valentin 511 OM LOMME             ESH Course N6 - 11h40
COACHE Gauthier 390 AC CAMBRAI           CAG Course N5 - 11h05
COASNE Erwan 30 S/L FECHAIN ATHLETIQ MIG Course N4 - 10h45
COPPEY Elie 594 AUBY ATHLETIC CLUB   CAG Course N5 - 11h05
COQUELLE Arnaud 305   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
COQUEREL Adeline 270   NON LICENCIE ESF Course N5 - 11h05
CORBINANT Quentin 31 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEH Course N6 - 11h40
CORNU Simon 500 UNION CAUDRY ATHLETI V1H Course N6 - 11h40
CORNU Stephane 504 UNION CAUDRY ATHLETI V1H Course N6 - 11h40
COTTREAU Jean-daniel 477   NON LICENCIE V3H Course N6 - 11h40
COURBET Michel 32 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
CREPIN Sebastien 602 AUBY ATHLETIC CLUB   V1H Course N6 - 11h40
CZAPRAGA Samuel 515 US MARQUETTE         V1H Course N6 - 11h40
D AURIZIO Benjamin 33 S/L FECHAIN ATHLETIQ POG Course N2 - 10h15
D AURIZIO Alessia 34 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAF Course N1 - 09h55
DACOSSE Maya 212 S/L MARPENT SPORTS L POF Course N2 - 10h15
DALL OGLIO Sandrine 635 AS SIN LE NOBLE  V1F Course N5 - 11h05
DAME Cecile 516 US MARQUETTE         V1F Course N5 - 11h05
DAUVEGIS Leo 284 AS SOMAIN            BEG Course N3 - 10h30
DE NOTARIS Axel 544 S/L ATHLETISME CLUB  POG Course N2 - 10h15
DEBAISIEUX Raphael 276 AS SOMAIN            EAG Course N1 - 09h55
DEBERLES Thomas 663 DOUAI-SIN A *        EAG Course N1 - 09h55
DEBERLES Lucas 671 DOUAI-SIN A *        BEG Course N3 - 10h30
DEBRUILLE Mathieu 482 DENAIN AC            SEH Course N6 - 11h40
DEBRUILLE Julian 664 DOUAI-SIN A *        POG Course N2 - 10h15
DEBRUYNE ANTHONY 701   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
DEGROISE Jonathan 483 DENAIN AC            SEH Course N6 - 11h40
DEHOOGHE Armand 391 AC CAMBRAI           CAG Course N5 - 11h05
DELCAMBRE Chloe 35 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEF Course N5 - 11h05
DELCOURT Anthea 36 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
DELECLUSE Jean-francois 249 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
DELECOURT Lili 289 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
DELEZENNE Fabien 623 AS SIN LE NOBLE  SEH Course N6 - 11h40
DELFOSSE-BLOT Eliot 37 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEG Course N3 - 10h30
DELGOVE Hugo 335 GAYANT ATHLETISME JUG Course N6 - 11h40
DELHAYE Thierry 302 COURIR ENSEMBLE SNCF V2H Course N6 - 11h40
DELHAYE Ethan 485 UNION CAUDRY ATHLETI EAG Course N1 - 09h55
DELHAYE Oceane 495 UNION CAUDRY ATHLETI CAF Course N4 - 10h45
DELHAYE Laurent 507 UNION CAUDRY ATHLETI V1H Course N6 - 11h40
DELHAYE Pierre 659 DOUAI-SIN A *        ESH Course N6 - 11h40
DELHAYE Thomas 681 DOUAI-SIN A *        SEH Course N6 - 11h40
DELLEMOTTE David 38 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
DELLEMOTTE Genevieve 39 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
DELLEMOTTE Eloise 40 S/L FECHAIN ATHLETIQ MIF Course N3 - 10h30
DELLEMOTTE Agathe 41 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEF Course N3 - 10h30
DELMER Leonie 100 AS SOMAIN            EAF Course N1 - 09h55
DELMOTTE Loic 517 US MARQUETTE         SEH Course N6 - 11h40
DELOBEL-DUHAMEL Manon 42 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
DELOBEL-DUHAMEL Noemie 43 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
DELPLANQUE Lucas 159 EA DECHY GUESNAIN    POG Course N2 - 10h15
DELROCHE Valerie 641 AS SIN LE NOBLE  SEF Course N5 - 11h05
DELVOET Mickael 518 US MARQUETTE         SEH Course N6 - 11h40
DEMAGNY Maurane 147 EA DECHY GUESNAIN    EAF Course N1 - 09h55
DEMAGNY Benoit 160 EA DECHY GUESNAIN    POG Course N2 - 10h15
DEMARLIERE Nathan 675 DOUAI-SIN A *        BEG Course N3 - 10h30
DMATHIEU Eleonore 323 GAYANT ATHLETISME POF Course N2 - 10h15
DEMULIER Cyrian 442 AS SOMAIN            BEG Course N3 - 10h30
DEMUYSERE Alexis 426 S/L ATHLETISME CLUB  BEG Course N3 - 10h30
DENIS Jerome 657 DOUAI-SIN A *        V1H Course N6 - 11h40
DEPROOT Cyrille 404 AC CAMBRAI           V1H Course N6 - 11h40
DEPROOT Simon 614 AC CAMBRAI           JUG Course N6 - 11h40
DEROUBAIX Jules 104 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
DERVAUX Nathan 363 AC CAMBRAI           POG Course N2 - 10h15
DERVAUX Benjamin 650 DOUAI-SIN A *        V1H Course N6 - 11h40
DESCAMPS Nell 274 S/L MARPENT SPORTS L BEF Course N3 - 10h30
DESCAMPS Amaury 275 S/L MARPENT SPORTS L MIG Course N4 - 10h45
DESEURE Hugo 512 OM LOMME             ESH Course N6 - 11h40
DETEVE Leo 328 GAYANT ATHLETISME BEG Course N3 - 10h30
DEVILLERS EVANN 700   NON LICENCIE BAG Course N1 - 09h55
DEVREAU Pierre 114 AS SOMAIN            BEG Course N3 - 10h30
DEWATINES Anna 214 S/L MARPENT SPORTS L POF Course N2 - 10h15
DEWATINES Melanie 229 S/L MARPENT SPORTS L SEF Course N5 - 11h05
DHAENENS Gilles 250 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
DHOLLANDE Theo 269   NON LICENCIE POG Course N2 - 10h15
DIEUDONNE Guillaume 364 AC CAMBRAI           POG Course N2 - 10h15
DJIBRI Ismael 329 GAYANT ATHLETISME BEG Course N3 - 10h30
DOHEIN Camille 123 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
DOHEIN Marie 130 AS SOMAIN            CAF Course N4 - 10h45
DONZE Christophe 44 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
DONZELOT Mael 441 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
DOUVRY Marc 651 DOUAI-SIN A *        V3H Course N6 - 11h40
DOUVRY Anne 678 DOUAI-SIN A *        V3F Course N5 - 11h05
DRISS Aurelien 392 AC CAMBRAI           JUG Course N6 - 11h40
DRISS Coralie 615 AC CAMBRAI           CAF Course N4 - 10h45
DRISSI Alexy 294 AS SOMAIN            CAG Course N5 - 11h05
DUBOIS Hugo 543 TRIATHLON CAMBRAI POG Course N2 - 10h15
DUBOIS Selma 557 AUBY ATHLETIC CLUB   EAF Course N1 - 09h55
DUBOIS Nedim 575 AUBY ATHLETIC CLUB   POG Course N2 - 10h15
DUBRULLE Colin 45 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
DUBRULLE VERHAEGHE Adeline 46 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEF Course N5 - 11h05
DUCONSEIL Mattis 242   NON LICENCIE EAG Course N1 - 09h55
DUCONSEIL Evann 243   NON LICENCIE BEG Course N3 - 10h30
DUCONSEIL Jonathan 244   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
DUEZ Klara 161 EA DECHY GUESNAIN    POF Course N2 - 10h15
DUEZ Arthur 668 DOUAI-SIN A *        BEG Course N3 - 10h30
DUFFOURG Enzo 129 AS SOMAIN            MIG Course N4 - 10h45
DUFFOURG Leo 133 AS SOMAIN            CAG Course N5 - 11h05
DUFFOURG Marjorie 138 AS SOMAIN            V1F Course N5 - 11h05
DUFFOURG Yannick 145 AS SOMAIN            V1H Course N6 - 11h40
DUFOUR Timeo 562 AUBY ATHLETIC CLUB   EAG Course N1 - 09h55
DUHAYON Jean-pierre 304 COURIR ENSEMBLE SNCF V2H Course N6 - 11h40
DUJARDIN Fabien 99 AS SOMAIN            EAG Course N1 - 09h55
DUMORTIER David 519 US MARQUETTE         SEH Course N6 - 11h40
DUPAS Fabien 47 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEH Course N6 - 11h40
DUPIRE Wendie 48 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEF Course N3 - 10h30
DUPIRE Chloe 49 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
DUPIRE Virginie 50 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEF Course N5 - 11h05
DUPONT-D AURIZIO Isabelle 51 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
DUPRAT Romane 52 S/L FECHAIN ATHLETIQ MIF Course N3 - 10h30
DUPRAT Leo-gali 53 S/L FECHAIN ATHLETIQ POG Course N2 - 10h15
DUPRAT Sabine 54 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
DUPRET Thomas 223 S/L MARPENT SPORTS L MIG Course N4 - 10h45
DUPRET Carole 231 S/L MARPENT SPORTS L V1F Course N5 - 11h05
DUPRET David 232 S/L MARPENT SPORTS L V1H Course N6 - 11h40
DUPUICH Ethan 667 DOUAI-SIN A *        BEG Course N3 - 10h30
DUQUENNE Ameline 109 AS SOMAIN            POF Course N2 - 10h15
DUQUESNE Camille 670 DOUAI-SIN A *        BEF Course N3 - 10h30
DUSART Pascal 142 AS SOMAIN            V2H Course N6 - 11h40
DUSART BROUTIN Isabelle 139 AS SOMAIN            V2F Course N5 - 11h05
DUTHILLEUL Dimitri 251 OM LOMME             SEH Course N6 - 11h40
DUTRANNOIT Dorian 611 EA DECHY GUESNAIN    BEG Course N3 - 10h30
ED TALEB Manele 316 GAYANT ATHLETISME EAF Course N1 - 09h55
EL FATOUHI Hamid 252 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
EMBAREK Mandy 331 GAYANT ATHLETISME MIG Course N4 - 10h45
EMPISSE Romain 634 AS SIN LE NOBLE  MIG Course N4 - 10h45
ESPOSITO Paola 148 EA DECHY GUESNAIN    EAF Course N1 - 09h55
FAIDHERBE Fernand 98   NON LICENCIE V4H Course N6 - 11h40
FALANDRY Laure 197 ASPTT LILLE METROPOL SEF Course N5 - 11h05
FAUCONNIER Pierre 217 S/L MARPENT SPORTS L POG Course N2 - 10h15
FERAUX Olivier 497 UNION CAUDRY ATHLETI SEH Course N6 - 11h40
FERRETTI Jean-michel 298 AS SOMAIN            V2H Course N6 - 11h40
FERRETTI DELROT Corinne 140 AS SOMAIN            V2F Course N5 - 11h05
FERRY Vadim 209 S/L MARPENT SPORTS L EAG Course N1 - 09h55
FERTIKH Abdelrani 333 GAYANT ATHLETISME JUG Course N6 - 11h40
FICHELLE Tom 563 AUBY ATHLETIC CLUB   EAG Course N1 - 09h55
FIEVET Lisa 290 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
FLAMANT William 397 AC CAMBRAI           SEH Course N6 - 11h40
FLAMENT Dominique 193   NON LICENCIE V2H Course N6 - 11h40
FLEURY Michel 461 ASSOCIATION SPORTIVE V1H Course N6 - 11h40
FLORANGE Carole 520 US MARQUETTE         V1F Course N5 - 11h05
FLOREK Arnaud 467 EA DOUCHY            EAG Course N1 - 09h55
FLORENT Aurelien 432 S/L ATHLETISME CLUB  MIG Course N4 - 10h45
FLOUQUET Cedric 253 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
FORGEOIS Iris 374 AC CAMBRAI           BEF Course N3 - 10h30
FORTIN Emmanuel 56 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
FOULON Maeva 380 AC CAMBRAI           MIF Course N3 - 10h30
FOUQUEAU Louison 162 EA DECHY GUESNAIN    POF Course N2 - 10h15
FRATINI Alexandra 398 AC CAMBRAI           SEF Course N5 - 11h05
FRERE Louane 365 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
FRONVAL Katharyna 581 AUBY ATHLETIC CLUB   BEF Course N3 - 10h30
GADENNE Marie 405 AC CAMBRAI           V1F Course N5 - 11h05
GALAND Madeleine 110 AS SOMAIN            POF Course N2 - 10h15
GAMBIEZ Vianney 366 AC CAMBRAI           POG Course N2 - 10h15
GAMBIEZ Romain 399 AC CAMBRAI           SEH Course N6 - 11h40
GARCIA Lucie 245 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
GAUTRAND Anthony 295 AS SOMAIN            CAG Course N5 - 11h05
GERARD Corentin 590 AUBY ATHLETIC CLUB   MIG Course N4 - 10h45
GHESTEM Francois 254 OM LOMME             V2H Course N6 - 11h40
GHESTEM Christelle 259 OM LOMME             V2F Course N5 - 11h05
GHESTEM Julien 510 OM LOMME             JUG Course N4 - 10h45
GHESTEM Clement 513 OM LOMME             JUG Course N6 - 11h40
GIEN Tanguy 541 US MARQUETTE         CAG Course N5 - 11h05
GIRARD Titouen 531 US MARQUETTE         BEG Course N3 - 10h30
GISBERTI Clara 293 AS SOMAIN            CAF Course N4 - 10h45
GORA Loan 574 AUBY ATHLETIC CLUB   POG Course N2 - 10h15
GOSSART Jerome 553 US MARQUETTE         SEH Course N6 - 11h40
GOSSE Roland 307 OMS DE LA VILLE D AN V1H Course N6 - 11h40
GRAF Guillaume 57 S/L FECHAIN ATHLETIQ V2H Course N6 - 11h40
GRARD Cedric 465 EA DOUCHY            SEH Course N6 - 11h40
GRAUX Eloi 221 S/L MARPENT SPORTS L BEG Course N3 - 10h30
GRIFFON Stephane 649   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
GUEDIN Didier 190 EA DECHY GUESNAIN    V2H Course N6 - 11h40
GUERRIER Lilou 204 S/L MARPENT SPORTS L EAF Course N1 - 09h55
GUERRIER Lucas 220 S/L MARPENT SPORTS L BEG Course N3 - 10h30
GUERRIER Elodie 234 S/L MARPENT SPORTS L SEF Course N5 - 11h05
GUERRIER Franck 235 S/L MARPENT SPORTS L V1H Course N6 - 11h40
GUETTIER-CAULIEZ Jean-noel 656 DOUAI-SIN A *        V3H Course N6 - 11h40
GUEZOU Jeanne 211 S/L MARPENT SPORTS L POF Course N2 - 10h15
HABITOUCHE Abdelouhab 183 EA DECHY GUESNAIN    SEH Course N6 - 11h40
HACHEZ Corentin 381 AC CAMBRAI           MIG Course N4 - 10h45
HASSAINI Maryam 206 S/L MARPENT SPORTS L EAF Course N1 - 09h55
HASSAINI Soraya 207 S/L MARPENT SPORTS L BAF Course N1 - 09h55
HASSAINI Lwiza 222 S/L MARPENT SPORTS L BEF Course N3 - 10h30
HASSAINI Kaina 226 S/L MARPENT SPORTS L MIF Course N3 - 10h30
HEMBERT Marie 58 S/L FECHAIN ATHLETIQ MIF Course N3 - 10h30
HEMBERT Pierre 59 S/L FECHAIN ATHLETIQ JUG Course N6 - 11h40
HEMBERT Herve 60 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
HEMBERT Etienne 61 S/L FECHAIN ATHLETIQ ESH Course N6 - 11h40
HEMBERT Blandine 62 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
HERCAUT Baptiste 352 AC CAMBRAI           EAG Course N1 - 09h55
HERENT Clara 619   NON LICENCIE BEF Course N3 - 10h30
HERIN Christophe 63 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
HERLEM Florian 493 UNION CAUDRY ATHLETI MIG Course N4 - 10h45
HETMANCZYK Christophe 694 DESENFANS V2H Course N6 - 11h40
HILGER Cecile 521 US MARQUETTE         SEF Course N5 - 11h05
HINTZY-MUGNI Audrey 409 AC CAMBRAI           V1F Course N5 - 11h05
HOFFMAN Nohe 64 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
HOLT Anna 579 AUBY ATHLETIC CLUB   BEF Course N3 - 10h30
HUBERT Matthieu 522 US MARQUETTE         V1H Course N6 - 11h40
HUCHETTE Jean-pierre 652 DOUAI-SIN A *        V3H Course N6 - 11h40
IDRI Ines 598 AUBY ATHLETIC CLUB   CAF Course N4 - 10h45
IRBAH Kylyan 65 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
IRBAH Kymberley 66 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
JOLY Ludivine 481 DENAIN AC            SEF Course N5 - 11h05
JOURNEL Rachel 210 S/L MARPENT SPORTS L POF Course N2 - 10h15
JOURNEL Maxime 236 S/L MARPENT SPORTS L MIG Course N4 - 10h45
JOURNET Julien 170 EA DECHY GUESNAIN    BEG Course N3 - 10h30
KACED Dorian 647 ANICHE ATHLETISME CL CAG Course N5 - 11h05
KADI Lilia 321 GAYANT ATHLETISME POF Course N2 - 10h15
KADIRI Moussa 662 DOUAI-SIN A *        BAG Course N1 - 09h55
KADRI Naeva 572 AUBY ATHLETIC CLUB   POF Course N2 - 10h15
KADRI Lea 592 AUBY ATHLETIC CLUB   MIF Course N3 - 10h30
KARCZEWSKI Kelvin 105 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
KAYSER Gary 268 ANICHE ATHLETISME CL SEH Course N6 - 11h40
KERKHOF Hadrien 533 US MARQUETTE         CAG Course N5 - 11h05
KERMEZLI Amel 428 S/L ATHLETISME CLUB  BEF Course N3 - 10h30
KLUZIAK Ferdinand 106 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
KOSTYK Gaelle 406 AC CAMBRAI           V1F Course N5 - 11h05
KOZAK Pauline 640 AS SIN LE NOBLE  SEF Course N5 - 11h05
KSIAZKIEWICZ Morgan 266 ANICHE ATHLETISME CL JUG Course N6 - 11h40
KSIAZLIEWICZ Yannick 267 ANICHE ATHLETISME CL V1H Course N6 - 11h40
KUSPER Arthur 669 DOUAI-SIN A *        BEG Course N3 - 10h30
KWOKA Emmanuelle 296 AS SOMAIN            SEF Course N5 - 11h05
LAABAYAR Anes 327 GAYANT ATHLETISME BEG Course N3 - 10h30
LAABAYAR Ilef 683 GAYANT ATHLETISME EAF Course N1 - 09h55
LABALETTE Thomas 67 S/L FECHAIN ATHLETIQ CAG Course N5 - 11h05
LABAYAR Iyed 334 GAYANT ATHLETISME JUG Course N6 - 11h40
LABRE Louis 163 EA DECHY GUESNAIN    POG Course N2 - 10h15
LABRE Nicolas 186 EA DECHY GUESNAIN    V1H Course N6 - 11h40
LADRIERE Camille 367 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
LAGOUCHE Axel 451 NOUVEAU ST AMAND ETU MIG Course N4 - 10h45
LAIDEZ Julie 535 US MARQUETTE         CAF Course N4 - 10h45
LALIN Nathalie 181 EA DECHY GUESNAIN    V1F Course N5 - 11h05
LAMARRE Cecile 195 AS SIN LE NOBLE  V1F Course N5 - 11h05
LANCIAUX Adrien 552 AC CAMBRAI           CAG Course N5 - 11h05
LANDUYT David 695 ANICHE ATHLETISME CL V1H Course N6 - 11h40
LAOUEDJ Sephora 179 EA DECHY GUESNAIN    SEF Course N5 - 11h05
LARTIGALOT Leane 567 AUBY ATHLETIC CLUB   POF Course N2 - 10h15
LASSELIN Marie 689   NON LICENCIE SEF Course N5 - 11h05
LAURENT Evan 203 S/L MARPENT SPORTS L POG Course N2 - 10h15
LAURENT Sidonie 382 AC CAMBRAI           MIF Course N3 - 10h30
LECAILLE Angele 661 DOUAI-SIN A *        POF Course N2 - 10h15
LECERF Frederic 682 DOUAI-SIN A *        SEH Course N6 - 11h40
LECHEVIN Charlotte 383 AC CAMBRAI           MIF Course N3 - 10h30
LECIGNE Didier 523 US MARQUETTE         V3H Course N6 - 11h40
LECIGNE Sylvain 624 AS SIN LE NOBLE  V1H Course N6 - 11h40
LECLERCQ Franck 198 ASPTT LILLE METROPOL V2H Course N4 - 10h45
LECOCQ Francois 353 AC CAMBRAI           EAG Course N1 - 09h55
LECOCQ Frederic 368 AC CAMBRAI           POG Course N2 - 10h15
LEFEBVRE Romane 68 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
LEFEBVRE Paul 69 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEG Course N3 - 10h30
LEFEBVRE Jean-jacques 191 EA DECHY GUESNAIN    V2H Course N6 - 11h40
LEFEBVRE Rose 354 AC CAMBRAI           BAF Course N1 - 09h55
LEFEBVRE Heloise 438 S/L ATHLETISME CLUB  SEF Course N5 - 11h05
LEFEBVRE Rodolphe 463 EA DOUCHY            SEH Course N6 - 11h40
LEFEBVRE Maxime 475   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
LEGRAND Samuel 429 S/L ATHLETISME CLUB  BEG Course N3 - 10h30
LEGRAND Thierry 550   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
LEIGNEL Michel 301 COURIR ENSEMBLE SNCF V2H Course N6 - 11h40
LEJAY Patrick 542 TRIATHLON CAMBRAI V1H Course N6 - 11h40
LELEU Rachel 70 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEF Course N3 - 10h30
LEMAIRE-PAUL Timeo 469 EA DOUCHY            BAG Course N1 - 09h55
LEMAITRE Jules 691 S/L ATHLETISME CLUB  CAG Course N5 - 11h05
LEMAY Fiona 456   NON LICENCIE CAF Course N4 - 10h45
LEMIEGRE Corentin 699 S/L FECHAIN ATHLETIQ ESH Course N6 - 11h40
LENGRAND Mickael 498 UNION CAUDRY ATHLETI SEH Course N6 - 11h40
LENOIR Sabrina 71 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
LEROY Emilie 137 AS SOMAIN            SEF Course N5 - 11h05
LEROY Lievin 141 AS SOMAIN            SEH Course N6 - 11h40
LEROY Pascal 143 AS SOMAIN            V1H Course N6 - 11h40
LEROY Alexiane 336 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAF Course N1 - 09h55
LEROY Christophe 680 DOUAI-SIN A *        SEH Course N6 - 11h40
LESNIK Rene 315   NON LICENCIE V3H Course N6 - 11h40
LESOIN Frederic 407 AC CAMBRAI           V1H Course N6 - 11h40
LESOIN Cyril 616   NON LICENCIE EAG Course N1 - 09h55
LETENEUR Remi 279 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
LEVASSEUR Tom 423 S/L ATHLETISME CLUB  POG Course N2 - 10h15
LEVEQUE Tony 501 UNION CAUDRY ATHLETI V1H Course N6 - 11h40
LIAGRE Enguerand 537 US MARQUETTE         CAG Course N5 - 11h05
LIBBRECHT-DHEE Aurore 119 AS SOMAIN            BEF Course N3 - 10h30
LION Ludovic 241   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
LOIRE Maxime 227 S/L MARPENT SPORTS L CAG Course N5 - 11h05
LONGELIN Martin 280 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
LONGELIN Bertrand 545 AS SOMAIN            SEH Course N6 - 11h40
LORTHOLARY Edouard 532 US MARQUETTE         POG Course N2 - 10h15
LOSFELD Aymeric 524 US MARQUETTE         V1H Course N6 - 11h40
LOTTIAUX Manon 228 S/L MARPENT SPORTS L JUF Course N5 - 11h05
LOUIS Reynald 448 AS SOMAIN            V1H Course N6 - 11h40
LUBASZKA Etan 149 EA DECHY GUESNAIN    EAG Course N1 - 09h55
LUDWICZAK Pierre 339 TRIATHLON CAMBRAI CAG Course N5 - 11h05
MAACHE Safiya 646 AUBY ATHLETIC CLUB   BAF Course N1 - 09h55
MACAREZ-RICHEZ Nathan 281 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
MACHLINSKI Pauline 164 EA DECHY GUESNAIN    POF Course N2 - 10h15
MACHLINSKI Simon 177 EA DECHY GUESNAIN    CAG Course N5 - 11h05
MAGNIER Steven 573 AUBY ATHLETIC CLUB   POG Course N2 - 10h15
MAIRESSE Mathilde 384 AC CAMBRAI           MIF Course N3 - 10h30
MAJCHRZAK Marie-laure 628 AS SIN LE NOBLE  V1F Course N5 - 11h05
MALESIEUX Fabien 658 DOUAI-SIN A *        SEH Course N6 - 11h40
MANESSE Guillaume 525 US MARQUETTE         SEH Course N6 - 11h40
MANNARINO Emma 215 S/L MARPENT SPORTS L POF Course N2 - 10h15
MARCHAL Tony 536 US MARQUETTE         CAG Course N5 - 11h05
MARINELLI Ilenia 285 AS SOMAIN            BEF Course N3 - 10h30
MARMUSE Lisa 385 AC CAMBRAI           MIF Course N3 - 10h30
MAROUZE Lisa 134 AS SOMAIN            JUF Course N5 - 11h05
MARTIN Ludwig 107 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
MARTIN David 299 AS SOMAIN            V1H Course N6 - 11h40
MARTINOT Thomas 613 US MARQUETTE         SEH Course N6 - 11h40
MARTINUZZO Bruno 72 S/L FECHAIN ATHLETIQ V3H Course N6 - 11h40
MASCLET Marc 144 AS SOMAIN            V2H Course N6 - 11h40
MATHON Jean marc 604 AUBY ATHLETIC CLUB   V2H Course N6 - 11h40
MATHOREL Lea 580 AUBY ATHLETIC CLUB   BEF Course N3 - 10h30
MAUGER Catherine 637 AS SIN LE NOBLE  V1F Course N5 - 11h05
MAUREL Vincent 239   NON LICENCIE V1H Course N6 - 11h40
MAUREL-LEROY Clementin 457   NON LICENCIE POG Course N2 - 10h15
MAURIN Francois 621 AS SIN LE NOBLE  JUG Course N6 - 11h40
MAURY Clement 446 AS SOMAIN            CAG Course N5 - 11h05
MEKIDICHE Lilia 322 GAYANT ATHLETISME POF Course N2 - 10h15
MEKIDICHE Dounia 330 GAYANT ATHLETISME BEF Course N3 - 10h30
MEKIDICHE Mohamed 332 GAYANT ATHLETISME CAG Course N5 - 11h05
MELLET Line 355 AC CAMBRAI           EAF Course N1 - 09h55
MELLET Elya 369 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
MERESSE Vivien 660 DOUAI-SIN A *        ESH Course N6 - 11h40
MERY Mercedes 400 AC CAMBRAI           SEF Course N5 - 11h05
MESNARD Juliette 549 AC CAMBRAI           BEF Course N3 - 10h30
MEZDOUR Kayliah 452   NON LICENCIE EAF Course N1 - 09h55
MEZOUAR Selma 556 AUBY ATHLETIC CLUB   EAF Course N1 - 09h55
MEZOUAR Imrane 589 AUBY ATHLETIC CLUB   MIG Course N4 - 10h45
MICHEL Eric 255 OM LOMME             V2H Course N6 - 11h40
MICHEL Christine 260 OM LOMME             V3F Course N5 - 11h05
MILOUDI Abed 256 OM LOMME             V2H Course N6 - 11h40
MISIAK Matthieu 676 DOUAI-SIN A *        BEG Course N3 - 10h30
MOGIS Bruno 653 DOUAI-SIN A *        V2H Course N6 - 11h40
MOLEUX Baptiste 433 S/L ATHLETISME CLUB  MIG Course N4 - 10h45
MOLLET Guillaume 73 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEH Course N6 - 11h40
MOLLET Benoit 375 AC CAMBRAI           BEG Course N3 - 10h30
MOLLET Eric 654 DOUAI-SIN A *        V1H Course N6 - 11h40
MONCLERCQ Herve 502 UNION CAUDRY ATHLETI V1H Course N6 - 11h40
MONTAGNE Gatien 282 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
MORELLE Lou-anne 111 AS SOMAIN            POF Course N2 - 10h15
MORELLE Ethan 115 AS SOMAIN            BEG Course N3 - 10h30
MORET Alexandre 74 S/L FECHAIN ATHLETIQ V3H Course N5 - 11h05
MORGAND Armand 666 DOUAI-SIN A *        POG Course N2 - 10h15
MORTELETTE Kessy 551 DOUAI-SIN A *        POF Course N2 - 10h15
MORTELLARO Antoine 240   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
MOUGAS Camelia 317 GAYANT ATHLETISME EAF Course N1 - 09h55
MOURIZAT Elliot 283 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
MOURIZAT Orane 286 AS SOMAIN            BEF Course N3 - 10h30
MOURIZAT Zoe 291 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
MOUTON Oceane 376 AC CAMBRAI           BEF Course N3 - 10h30
MUBEDI Kailia 225 S/L MARPENT SPORTS L MIF Course N3 - 10h30
MUBEDI KALALA Shaina 208 S/L MARPENT SPORTS L POF Course N2 - 10h15
MUGNIER Nicolas 408 AC CAMBRAI           V1H Course N6 - 11h40
NESSE DOUMBE Laura 101 AS SOMAIN            EAF Course N1 - 09h55
NIVALLE Brayan 75 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
NIVALLE Kymberley 76 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
NOLET Pascal 219 S/L MARPENT SPORTS L BEG Course N3 - 10h30
NOWACZYK Bruno 77 S/L FECHAIN ATHLETIQ V2H Course N6 - 11h40
NOYELLE Jali 120 AS SOMAIN            BEF Course N3 - 10h30
NOYELLE Alexa 124 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
NYS Margaux 370 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
NYS Arthur 377 AC CAMBRAI           BEG Course N3 - 10h30
OUALI Karim 505 UNION CAUDRY ATHLETI V1H Course N6 - 11h40
OUALI CAUCHETEUX Isabelle 506 UNION CAUDRY ATHLETI V2F Course N5 - 11h05
OUBRY Philippe 410 AC CAMBRAI           V2H Course N6 - 11h40
OULBACHA Zaynab 471 EA DOUCHY            EAF Course N1 - 09h55
OULBACHA Yasmine 472 EA DOUCHY            BAF Course N1 - 09h55
OULBACHA Wassem 473 EA DOUCHY            BAG Course N1 - 09h55
OURDOUILLIE Maud 431 S/L ATHLETISME CLUB  MIF Course N3 - 10h30
OURDOUILLIE Emma 437 S/L ATHLETISME CLUB  CAF Course N4 - 10h45
PACHY Victor 539 US MARQUETTE         CAG Course N5 - 11h05
PAEMELAERE Arnaud 526 US MARQUETTE         SEH Course N6 - 11h40
PAGNIER Donovan 496 UNION CAUDRY ATHLETI ESH Course N6 - 11h40
PAILLE Hugo 150 EA DECHY GUESNAIN    EAG Course N1 - 09h55
PAILLE Marie 151 EA DECHY GUESNAIN    BAF Course N1 - 09h55
PAILLE Mathys 171 EA DECHY GUESNAIN    BEG Course N3 - 10h30
PAILLE Sophie 182 EA DECHY GUESNAIN    V1F Course N5 - 11h05
PANNECOCKE Victor 152 EA DECHY GUESNAIN    EAG Course N1 - 09h55
PANNECOCKE Noe 165 EA DECHY GUESNAIN    POG Course N2 - 10h15
PAQUET Philippe 655 DOUAI-SIN A *        V1H Course N6 - 11h40
PARIS Mickael 411 AC CAMBRAI           V1H Course N6 - 11h40
PASCAL Cyprien 344 UA CHAUNY            POG Course N2 - 10h15
PASCAL Marine 345 UA CHAUNY            MIF Course N3 - 10h30
PATOUX Clara 386 AC CAMBRAI           MIF Course N3 - 10h30
PATOUX Virginie 412 AC CAMBRAI           V1F Course N5 - 11h05
PAVAN Ophelie 297 AS SOMAIN            SEF Course N5 - 11h05
PECQUERY Hermione 166 EA DECHY GUESNAIN    POF Course N2 - 10h15
PELISSIER Olivier 257 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
PENEL Nathan 78 S/L FECHAIN ATHLETIQ POG Course N2 - 10h15
PERE Gilles 546 ALC VIEUX CONDE      V2H Course N6 - 11h40
PERROTTO Marine 175 EA DECHY GUESNAIN    MIF Course N3 - 10h30
PERROTTO Rose 176 EA DECHY GUESNAIN    MIF Course N3 - 10h30
PERU Mickal 610 EA DECHY GUESNAIN    V1H Course N6 - 11h40
PERU Victor 612 EA DECHY GUESNAIN    EAG Course N1 - 09h55
PERU Victor 697 EA DECHY GUESNAIN    BAG Course N1 - 09h55
PETERS Pierre-tony 499 UNION CAUDRY ATHLETI V1H Course N6 - 11h40
PETIT Wesley 153 EA DECHY GUESNAIN    BAG Course N1 - 09h55
PEZIN Pierre-antoine 387 AC CAMBRAI           MIG Course N4 - 10h45
PHILIPPOT Jerme 460 ASSOCIATION SPORTIVE V1H Course N6 - 11h40
PICART Antoinette 447 AS SOMAIN            V2F Course N5 - 11h05
PILLOT Emma 79 S/L FECHAIN ATHLETIQ POF Course N2 - 10h15
PILLOT Catherine 80 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1F Course N5 - 11h05
PILLOT Tom 81 S/L FECHAIN ATHLETIQ MIG Course N4 - 10h45
PIWON Guillaume 462 EA DOUCHY            SEH Course N6 - 11h40
PLAISANT Margaux 292 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
PLANCQ Clara 82 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEF Course N3 - 10h30
PLATEL Christophe 83 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
PLATEL Camille 617   NON LICENCIE POF Course N2 - 10h15
PLATEL Tom 618   NON LICENCIE BAG Course N1 - 09h55
PLESSIS Maxence 596 AUBY ATHLETIC CLUB   CAG Course N5 - 11h05
POLLET Syrielle 558 AUBY ATHLETIC CLUB   EAF Course N1 - 09h55
POLLET Sahra-louise 569 AUBY ATHLETIC CLUB   POF Course N2 - 10h15
PORTAL Sebastien 337   NON LICENCIE V1H Course N6 - 11h40
PORTE Noham 648 EA DOUCHY            BAG Course N1 - 09h55
POTARD Amandine 378 AC CAMBRAI           BEF Course N3 - 10h30
POTTIER Marceau 491 UNION CAUDRY ATHLETI BEG Course N3 - 10h30
POTTIEZ Celia 490 UNION CAUDRY ATHLETI BEF Course N3 - 10h30
POUILLE Alexandre 371 AC CAMBRAI           POG Course N2 - 10h15
POULAIN Louise 324 GAYANT ATHLETISME POF Course N2 - 10h15
POULAIN Clement 325 GAYANT ATHLETISME BEG Course N3 - 10h30
POULAIN Karl 341   NON LICENCIE BEG Course N3 - 10h30
POULAIN Eva 342   NON LICENCIE BAF Course N1 - 09h55
POULAIN Adam 343   NON LICENCIE POG Course N2 - 10h15
POULAIN Belinda 413 AC CAMBRAI           V1F Course N5 - 11h05
POULAIN Floryane 488 UNION CAUDRY ATHLETI POF Course N2 - 10h15
POULAIN Jeremy 688   NON LICENCIE V1H Course N6 - 11h40
PROUVEUR Alexis 401 AC CAMBRAI           SEH Course N6 - 11h40
PRUVOST Clement 306   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
PUTMAN Lucas 312   NON LICENCIE POG Course N2 - 10h15
PUTMAN Leo 313   NON LICENCIE BEG Course N3 - 10h30
PUTMAN Nicolas 314   NON LICENCIE V1H Course N6 - 11h40
QUEANT Edgar 356 AC CAMBRAI           EAG Course N1 - 09h55
QUIEVY Eliot 84 S/L FECHAIN ATHLETIQ BEG Course N3 - 10h30
QUINET Loic 601 AUBY ATHLETIC CLUB   SEH Course N6 - 11h40
QUINET Jean claude 605 AUBY ATHLETIC CLUB   V2H Course N6 - 11h40
RAAICH Ayoub 597 AUBY ATHLETIC CLUB   CAG Course N5 - 11h05
RAKBA Sulyvan 218 S/L MARPENT SPORTS L BEG Course N3 - 10h30
RAOUT Douglas 85 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
RAULT Fabien 86 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
RAULT Jeanne 263 DOUAI-SIN A *        POF Course N2 - 10h15
REAUX Neil 87 S/L FECHAIN ATHLETIQ POG Course N2 - 10h15
REAUX Ethan 88 S/L FECHAIN ATHLETIQ MIG Course N4 - 10h45
REAUX Louis 89 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
REAUX Bernard 458 ASSOCIATION SPORTIVE V1H Course N6 - 11h40
REGNIER Julien 672 DOUAI-SIN A *        BEG Course N3 - 10h30
RIDEL Maylis 421 S/L ATHLETISME CLUB  POF Course N2 - 10h15
RIDOUX Lou 566 AUBY ATHLETIC CLUB   POF Course N2 - 10h15
RISCHEBE Louna 570 AUBY ATHLETIC CLUB   POF Course N2 - 10h15
ROBINE Felix 534 US MARQUETTE         CAG Course N5 - 11h05
RORING MARTINACHE Ambre 278 AS SOMAIN            EAF Course N1 - 09h55
ROUSSEL Vincent 449 AS SOMAIN            V2H Course N6 - 11h40
RUDANT Philippe 603 AUBY ATHLETIC CLUB   V1H Course N6 - 11h40
RUKS Anne-charlotte 486 UNION CAUDRY ATHLETI POF Course N2 - 10h15
RYBKA Cedric 450   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
RYCKBOSCH Alexandre 184 EA DECHY GUESNAIN    JUG Course N4 - 10h45
SANNA Renato 466 EA DOUCHY            SEH Course N6 - 11h40
SANTERRE Francois 90 S/L FECHAIN ATHLETIQ V2H Course N6 - 11h40
SANTERRE Louison 308 AC CAMBRAI           ESH Course N6 - 11h40
SARDINHA Adrien 665 DOUAI-SIN A *        POG Course N2 - 10h15
SARRASIN David 187 EA DECHY GUESNAIN    V1H Course N6 - 11h40
SAWICKI Julien 108 AS SOMAIN            POG Course N2 - 10h15
SCHAUMANN Moritz 540 US MARQUETTE         JUG Course N6 - 11h40
SCHEPP Maya 372 AC CAMBRAI           POF Course N2 - 10h15
SCHEPP Lucie 693   NON LICENCIE SEF Course N5 - 11h05
SCHMITT Alexandre 625 AS SIN LE NOBLE  SEH Course N6 - 11h40
SCHRODER Emma 443 AS SOMAIN            BEF Course N3 - 10h30
SEEUWS Clement 388 AC CAMBRAI           MIG Course N4 - 10h45
SENEZ Zelie 287 AS SOMAIN            BEF Course N3 - 10h30
SERGENT Elodie 261 OM LOMME             V1F Course N5 - 11h05
SERRA Carla 125 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
SERRA Mila 126 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
SERRA Lou 631 AS SIN LE NOBLE  EAF Course N1 - 09h55
SERUGHETTI Michel 346 US VALENCIENNES ATHL V2H Course N6 - 11h40
SEVERIN Robin 434 S/L ATHLETISME CLUB  MIG Course N4 - 10h45
SIMON Theo 626 AS SIN LE NOBLE  MIG Course N4 - 10h45
SIMONS Nicolas 627 AS SIN LE NOBLE  SEH Course N6 - 11h40
SINGIER Christophe 630 AS SIN LE NOBLE  V1H Course N6 - 11h40
SOUBRIER Jade 508 OM LOMME             MIF Course N3 - 10h30
STAES Pierre-antoine 548 AC CAMBRAI           ESH Course N6 - 11h40
STORM Karl 554 UNION CAUDRY ATHLETI BAG Course N1 - 09h55
SYMOND Bertrand 258 OM LOMME             V1H Course N6 - 11h40
SYNOWIEC Maya 112 AS SOMAIN            POF Course N2 - 10h15
SZURHAJ Romain 547 AC CAMBRAI           ESH Course N6 - 11h40
SZYMANEK Laurine 578 AUBY ATHLETIC CLUB   BEF Course N3 - 10h30
SZYMANEK Nathan 585 AUBY ATHLETIC CLUB   BEG Course N3 - 10h30
TAHON Eric 633 AS SIN LE NOBLE  V1H Course N6 - 11h40
TAINE Emilien 685   NON LICENCIE POG Course N2 - 10h15
TAINE Albert 686   NON LICENCIE BAG Course N1 - 09h55
TANRE Thibault 199 DOUAI-SIN A *        MIG Course N4 - 10h45
TANRE Maude 200 DOUAI-SIN A *        BEF Course N3 - 10h30
TANRE Amelie 201   NON LICENCIE CAF Course N4 - 10h45
TASSART Victor 435 S/L ATHLETISME CLUB  MIG Course N4 - 10h45
TETAR Camille 453 S/L FECHAIN ATHLETIQ CAF Course N4 - 10h45
THIAIS Anaelle 357 AC CAMBRAI           EAF Course N1 - 09h55
THIERCE-ALLO Justine 530 US MARQUETTE         BEF Course N3 - 10h30
THOMAS Frederic 643 AUBY ATHLETIC CLUB   SEH Course N6 - 11h40
TONARELLI Mateo 172 EA DECHY GUESNAIN    BEG Course N3 - 10h30
TONDEUR Timeo 91 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
TONNEAU Amelie 131 AS SOMAIN            CAF Course N4 - 10h45
TONNEAU Soline 167 EA DECHY GUESNAIN    POF Course N2 - 10h15
TONNEAU Carla 173 EA DECHY GUESNAIN    BEF Course N3 - 10h30
TOUIRSI Adam 468 EA DOUCHY            POG Course N2 - 10h15
TOURNAY Valentin 600 AUBY ATHLETIC CLUB   SEH Course N6 - 11h40
TRARI Yanis 583 AUBY ATHLETIC CLUB   BEG Course N3 - 10h30
TREDEZ Theo 674 DOUAI-SIN A *        BEG Course N3 - 10h30
TRINEZ Aure lea 445 AS SOMAIN            CAF Course N4 - 10h45
TRINQUART-RENARD Alexis 92 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
TURSKI Elena 389 AC CAMBRAI           MIF Course N3 - 10h30
URBAIN Louis 216 S/L MARPENT SPORTS L POG Course N2 - 10h15
VAILLANT Claire 262 OM LOMME             V2F Course N5 - 11h05
VAN HUYSSE Nicolas 470 EA DOUCHY            SEH Course N6 - 11h40
VAN LIERDE Theo 233 S/L MARPENT SPORTS L BEG Course N3 - 10h30
VAN OOST Martin 529 US MARQUETTE         MIG Course N4 - 10h45
VANBELLE Flora 135 AS SOMAIN            JUF Course N5 - 11h05
VANDAMME Aristide 422 S/L ATHLETISME CLUB  POG Course N2 - 10h15
VANDENHELSKEN Julie 271   NON LICENCIE EAF Course N1 - 09h55
VANDENHELSKEN Elise 272 S/L FECHAIN ATHLETIQ SEF Course N5 - 11h05
VANDEVILLE Antoine 178 EA DECHY GUESNAIN    CAG Course N5 - 11h05
VANDEVILLE Olivier 192 EA DECHY GUESNAIN    V1H Course N6 - 11h40
VANHOOLANT-DELIMAGE Enzo 430 S/L ATHLETISME CLUB  BEG Course N3 - 10h30
VANOUTRYVE Antoine 116 AS SOMAIN            BEG Course N3 - 10h30
VANOUTRYVE Jeanne 121 AS SOMAIN            BEF Course N3 - 10h30
VASSEUR Benedicte 309 COURIR A BERSEE V1F Course N5 - 11h05
VASSEUR Valentin 310 COURIR A BERSEE MIG Course N4 - 10h45
VASSEUR Jeanne 311 COURIR A BERSEE EAF Course N1 - 09h55
VAUCELLES Marine 393 AC CAMBRAI           JUF Course N5 - 11h05
VENANT Baptiste 154 EA DECHY GUESNAIN    EAG Course N1 - 09h55
VENANT Mathilde 168 EA DECHY GUESNAIN    POF Course N2 - 10h15
VENANT Remi 174 EA DECHY GUESNAIN    BEG Course N3 - 10h30
VENANT Vanessa 180 EA DECHY GUESNAIN    SEF Course N5 - 11h05
VENANT Christophe 188 EA DECHY GUESNAIN    V1H Course N6 - 11h40
VERDRU Lola 347   NON LICENCIE BAF Course N1 - 09h55
VERDRU Timeo 348   NON LICENCIE BAG Course N1 - 09h55
VERDRU Enzo 349   NON LICENCIE EAG Course N1 - 09h55
VERDRU Gregory 350   NON LICENCIE SEH Course N6 - 11h40
VERHOEYE Valentin 155 EA DECHY GUESNAIN    BAG Course N1 - 09h55
VERLAINE Daniel 527 US MARQUETTE         V3H Course N6 - 11h40
VERLAINE Fabian 528 US MARQUETTE         V1H Course N6 - 11h40
VIGNAIS Alexian 577 AUBY ATHLETIC CLUB   POG Course N2 - 10h15
VIGNAIS Maxime 582 AUBY ATHLETIC CLUB   BEG Course N3 - 10h30
VIGNAIS Bogdan 588 AUBY ATHLETIC CLUB   MIG Course N4 - 10h45
VIGNAIS Damien 644 AUBY ATHLETIC CLUB   V1H Course N6 - 11h40
VIGNAL Anthyme 156 EA DECHY GUESNAIN    BAG Course N1 - 09h55
VIGNAL Lylouane 169 EA DECHY GUESNAIN    POF Course N2 - 10h15
WALKOWIAK Melina 555 AUBY ATHLETIC CLUB   EAF Course N1 - 09h55
WALKOWIAK Theo 595 AUBY ATHLETIC CLUB   CAG Course N5 - 11h05
WALLART Antoine 93 S/L FECHAIN ATHLETIQ JUG Course N6 - 11h40
WALLART David 94 S/L FECHAIN ATHLETIQ V1H Course N6 - 11h40
WALLART Simon 95 S/L FECHAIN ATHLETIQ CAG Course N5 - 11h05
WALLART Paul 96 S/L FECHAIN ATHLETIQ BAG Course N1 - 09h55
WALLART Marie 455   NON LICENCIE SEF Course N5 - 11h05
WATHELET Clara 102 AS SOMAIN            EAF Course N1 - 09h55
WATHELET Anais 127 AS SOMAIN            MIF Course N3 - 10h30
WIART Valerie 629 AS SIN LE NOBLE  V1F Course N5 - 11h05
WILLIATTE Bernard 303 COURIR ENSEMBLE SNCF V4H Course N6 - 11h40
ZAGACKI Charlie 97 S/L FECHAIN ATHLETIQ EAG Course N1 - 09h55
ZAIDAN Erwan 476 S/L MARPENT SPORTS L POG Course N2 - 10h15
ZANGELMI Clara 418 S/L ATHLETISME CLUB  EAF Course N1 - 09h55
ZEGGAR Yannis 117 AS SOMAIN            BEG Course N3 - 10h30
ZOUAOU Issam 326 GAYANT ATHLETISME BEG Course N3 - 10h30

 

 

Retour Cross

Accueil